Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Пресс-центр / Продукты TMD FRICTION

Ежедневно более 200 миллионов водителей во всём мире в своей безопасности за рулём полагаются на TMD Friction. 

logo_TMD  

Это доверие основано на огромном опыте и исключительной компетентности TMD Friction – крупнейшего в мире производителя-поставщика на конвейеры мировой автопромышленности фрикционных колодок и накладок для легкового и грузового транспорта. Ведущие автопроизводители и потребители рынка запчастей высоко ценят надёжность фрикционных колодок TEXTAR, PAGID, MINTEX, DON от TMD Friction, играющих важную роль в обеспечении безопасности автомобилей.

www.tmdfriction.com

 

TEXTAR – качество стандарта «О.Е.» для рынка запчастей.

Премиум-продукт для высокого комфорта торможения. Более 1000 дисковых и 320 барабанных тормозных колодок, 950 тормозных дисков и 120 тормозных барабанов - вся продукция TEXTAR производится согласно строгим допускам «O.E.». Широчайший ассортимент, качество стандарта «оригинал», высокая надёжность и комфорт при торможении, продолжительный срок службы делают TEXTAR одним из самых востребованных брендов на рынке запчастей. TEXTAR – идеальный выбор для тормозов любого автомобиля. Качество «O.E.» для 99 % всего грузового автопарка. Грузовики, полуприцепы, городские или туристические автобусы… TEXTAR предлагает продукт качества «O.E.» для 99 % всего европейского грузового парка. Инновационные тормозные технологии TEXTAR обеспечивают максимальную мощность, эффективность, надёжность в эксплуатации и продолжительный срок службы грузовых тормозных систем. Ассортимент первоклассных продуктов: более 90 тормозных колодок для мощных дисковых тормозных систем, например, Knorr и BPW, более 490 фрикционных накладок для барабанных тормозов и более 100 тормозных дисков! TEXTAR – совершенство для грузовых тормозных систем.

TEXTAR

www.textar.com

PAGID – cамый «темпераментный» бренд в семействе TMD Friction.

Тормозит автомобиль, а не Ваш темперамент! PAGID сочетает традиции с «темпераментом»

современных автомобилей и предлагает продукт качества «O.E.» удовлетворяющий самые высокие требования. Фрикционные колодки PAGID тормозят даже высокоскоростные гоночные болиды. Колодки PAGID поставляются на высокомощные спортивные версии автомобилей именитых автопроизводителей, например, Audi S4, S6, RS6, TT,Q7, Mercedes C-,E-класса, SLR, Opel Vectra OPC, Porsche Cayenne, Aston Martin Vanquish, VW Phaeton, Touareg, Golf R32.., на сборочные конвейеры стандартных моделей и рынок запчастей. PAGID предлагает широкий ассортимент колодок, которые производятся из более 60 современных оригинальных смесей. Это более 900 комплектов тормозных колодок для дисковых и более 280 колодок для барабанных тормозных систем, более 800 тормозных дисков. Бескомпромиссное «O.E.»- качество колодок, более 20 видов дополнительных средств для предупреждения возникновения вибраций и шумов в суппорте, комплекты необходимых монтажных деталей! PAGID – надёжный партнёр автопромышленности и рынка запчастей, способный обеспечить безопасность и комфорт современных автомобилей.

PAGID

www.pagid.com

MINTEX. Aссортимент + цена + качество = лучшее предложение для рынка запчастей!

Колодки MINTEX - это британские традиции надёжности и комфорта от TMD Friction, одного из мировых лидеров в производстве тормозных колодок. Колодки MINTEX проектируются и испытываются по последнему слову техники на производственных площадках TMD Friction, как в Великобритании, так и в континентальной Европе. Ассортимент MINTEX включает более 1250 дисковых тормозных колодок, свыше 300 барабанных тормозных колодок, свыше 700 дисков и 55 тормозных барабанов, а также полный ассортимент монтажных аксессуаров для систем торможения, монтажные смазки. Тормозные колодки MINTEX обеспечивают оптимальное соотношение эксплуатационных свойств и увеличенногосрока службы, задавая новые стандарты на рынке запчастей. Несмотря на то, что тормозные колодки соответствуют Европейскому стандарту 90, это не означает, что этого достаточно, чтобы они могли носить имя «MINTEX». Соответствие ECE R90 обеспечивается даже в том случае, когда тормозная колодка удовлетворяет требованиям инструкции с допуском в пределах 15%. Но TMD Friction считает ECE R90 лишь минимальным стандартом и производит колодки MINTEX по более строгим стандартам.

MINTEX -это достойная альтернатива «О.Е.» от самого TMD Friction.

MINTEX

www.mintex.com

DON – тормозит «тяжеловесов»!

DON – бренд с английскими корнями, которому уже более ста лет. Все производства DON в Великобритании с 2000 года вошли в структуру TMD Friction. DON предлагает высококачественные фрикционные колодки для грузовиков, прицепов и полуприцепов, городских и туристических автобусов. Ассортимент DON содержит более 1.080 позиций для применения в барабанных и дисковых тормозных системах современного грузового парка: более 600 комплектов дисковых тормозных колодок, более 80 барабанных тормозных накладок, более 100 тормозных дисков, монтажных деталей и средств. Каждая фрикционная смесь в программе DON разработана и подобрана специально для использования в конкретном транспортном средстве и учитывает все его характеристики и характеристики его тормозной системы. От лёгких грузовиков и городских автобусов до интерконтинентального грузового транспорта и «тяжеловозов», а также для строительной и обслуживающей техники - фрикционные материалы.

DON – это всегда правильный выбор!

DON

www.don-brakes.com

Ежедневно более 200 миллионов водителей во всём мире в своей безопасности за рулём полагаются на TMD Friction. Это доверие основано на огромном опыте и исключительной компетентности TMD Friction – крупнейшего в мире производителя-поставщика на конвейеры мировой автопромышленности фрикционных колодок и накладок для легкового и грузового транспорта. Ведущие автопроизводители и потребители рынка запчастей высоко ценят надёжность фрикционных колодок TEXTAR, PAGID, MINTEX, DON от TMD Friction, играющих важную роль в обеспечении безопасности автомобилей.

www.tmdfriction.com



в пресс-центр