Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

В Украине пройдут дни открытых дверей Renault «Техно Весна»

Renault_Action_05

С 19 по 22 апреля 2012 года, в рамках Дней Открытых Дверей «Техно Весна», которые пройдут в официальной дилерской сети Renault по всей территории Украины, клиентам, физическим лицам, которые приобретут, либо закажут в производство автомобиль Renault при условии, что заказанный в производство автомобиль будет произведен и поставлен клиенту до 30 июня 2012 года, компания Renault дарит оригинальные аксессуары и/или сувенирную продукцию Renault.В Украине пройдут дни открытых дверей Renault «Техно Весна» - Renault Данное предложение действует ТОЛЬКО на автомобили 2012 года производства и только для клиентов физических лиц.

При покупке или заказе в производство моделей: Logan, Logan MCV, Sandero, Symbol, Duster, Van клиент бесплатно получает оригинальные аксессуары и/или сувенирную продукцию Renault на общую сумму 4000 грн. с НДС.

В Украине пройдут дни открытых дверей Renault «Техно Весна» - Renault При покупке или заказе в производство моделей: Fluence, Megane (хетчбэк, купэ, RS), Clio RS, Scenic, Latitude, Koleos, Kangoo, Kangoo Express, Trafic, Master клиент бесплатно получает оригинальные аксессуары и/или сувенирную продукцию Renault на общую сумму 6000 грн. с НДС.

Если выбранные клиентом в рамках данной акции аксессуары требуют крепления на автомобиль, то они устанавливаются дилером бесплатно.

В Украине пройдут дни открытых дверей Renault «Техно Весна» - Renault Основные преимущества оригинальных аксессуаров и сувенирной продукции Renault Boutique – это эксклюзивность и высокое качество стильных вещей от Renault, а также дополнительная возможность оборудовать свой автомобиль стильными и надёжными аксессуарами.

Данное предложение не распространяется на корпоративных клиентов и юридические лица.

Детальную информацию об акции можно узнать, посетив дилерскую сеть по всей территории Украины, а также найти на официальном сайте компании www.renault.ua или по телефону горячей линии Renault в Украине 0 800 500 351


11.04.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: