Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Итоги участия в выставке SIA`2012

IMGP0100

Сеть сервисных центров по замене и ремонту автостекла  «Glass Express» приняла участие в  Киевском Международном  автосалон «SIA`2012».

В этом году автосалон  кроме автомобильных премьер,  собрал крупнейшую в Украине экспозицию рынка автосервиса . Стенды производителей и поставщиков заняли весь первый павильон выставочного центра.

 IMGP0140

За время работы выставки посетители нашего стенда смогли ознакомиться  с основными направлениями  работы сети сервисных центров «Glass Express», планах развития,  а также получить  квалифицированные консультации по вопросам, касающимся ремонта и замены автомобильного стекла.

IMGP0152

Открытые  демонстрации, проводимые мастерами  на стенде «Glass Express»  собирали как специалистов, уже работающих в области обслуживания автостекла, так и автолюбителей.  И каждый находил для себя что-то новое. Материалы, используемые в работе при замене  автостекла, и технология удаления трещин и сколов привлекали профессионалов.  Владельцы автомобилей нашли ответы на вопросы связанные с автостеклом.

В целом, мероприятие прошло успешно, большое количество людей узнало о деятельности  сети сервисных центров  «Glass Express», были проведены переговоры с потенциальными заказчиками и партнёрами, достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве. И как завершение вручение диплома «За высокое качество услуг по ремонту и замене автостекла». Особой наградой  для нас стали слова благодарности  автолюбителей, которые уже воспользовались нашими услугами.

Благодарим всех посетителей нашего стенда.

SIA 2012 - Диплом Glass Express

 

Справка:

«GLASS EXPRESS» - сеть сервисных центров по установке и ремонту автостекла.

Основные виды деятельности:

Замена лобовых, боковых и задних автомобильных стекол

Ремонт сколов и трещин автостекол

Полировка  автостекол, оптики, деталей кузова

Тонировка автостекол

Мобильный сервис

www.glass-express.ua


31.05.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: