Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Зарегистрировать авто в ГАИ теперь можно независимо от прописки

С 20 июня все владельцы транспортных средств в Киеве смогут зарегистрировать свои автомобили независимо от места своей регистрации и проживания.

Регистрация пройдет в регистрационно-экзаменационных отделах ГАИ.
В Киеве это можно будет сделать с помощью «единого окна». Пока что такая услуга существует в двух отделах РЭР ГАИ № 12 и 13. Также в отделах госавтоинспекции организована работа по замене водительского удостоверения независимо от места проживания граждан Украины.Таким образом, граждане имеют возможность получать услуги по принципу "единого окна".

Зарегистрировать авто в ГАИ теперь можно независимо от места регистрации - ГАИ Это без сомнения удобная услуга пока организована в двух отделах РЭР ГАИ № 12 и 13.

Кроме того, организована работа по замене водительского удостоверения по такому же принципу, независимо от места проживания граждан Украины.

А до 1 августа нынешнего года для удобства граждан нашего государства работа по принципу "единого окна" будет организована работа во всех других без исключения отделах регистрационно-экзаменационной работы ГАИ города Киева.


21.06.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: