Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

В Украине пройдет уникальное «Драйв шоу Skoda»

1340202454bv3g_l

С 13 по 15 июля 2012 года впервые в Украине состоится уникальный праздник «Драйв шоу SKODA».

Посвященный безопасности за рулем и комфорту в процессе вождения автомобиля.
Организатором мероприятия выступает компания «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей марки SKODA в Украине.В Украине пройдет уникальное «Драйв шоу Skoda» - Skoda «Драйв шоу SKODA» состоится на площадке ТРЦ «Блокбастер» и будет включать множество мероприятий самого разного формата. Это автомобильное шоу, тест – драйв модельного ряда SKODA, обучающие упражнения и лекции, посвященные безопасности вождения, развлекательные программы и множество конкурсов для взрослых и маленьких поклонников автомобилей с подарками от компании «Еврокар» и партнеров мероприятия.

Среди всех участников будет разыгран гран-при мероприятия – 2 путевки на двоих в Чехию на Barum Rally Czech Zlin - этап раллийной серии IRC, который состоится 31-августа – 2 сентября в моравском Злине!

В Украине пройдет уникальное «Драйв шоу Skoda» - Skoda «Еврокар» приглашает всех желающих присоединиться к движению за безопасность на дорогах Украины и посетить «Драйв шоу SKODA»! Мероприятие пройдет с 13 по 15 июля 2012 года на территории ТРЦ Блокбастер (г. Киев, Московский просп., 34 А).

Регистрируйтесь на тест-драйв и получайте бонусы на «Драйв шоу SKODA» на сайте skodadrive.com.ua

Медиа-партнеры «Драйв шоу SKODA»: 1-й Автомобильный канал, Авторадио, Автомир.
Партнеры «Драйв шоу SKODA»: Моторные масла MOBIL 1, Страховая Компания Краина, Автопапа: все для малыша в автомобиле.

Справка:
ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.


21.06.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: