Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Технологии Federal-Mogul применяются в каждом из 10 лучших двигателей 2012 года по оценке WARD’S

FM COLOR

Корпорация Federal-Mogul, лидирующий мировой разработчик технологий для производства силовых установок, поставляет узлы для каждого из 10 лучших двигателей 2012 года по версии Ward’s.

Корпорация Federal-Mogul уже 18 лет разрабатывает узлы для большинства двигателей, которые Ward's называет десяткой лучших.Узлы Federal-Mogul используются во всех 10 лучших двигателях уже второй год подряд.

 

Корпорация Federal-Mogul предоставляет широкий ассортимент различных узлов двигателя, включая поршни, кольца, гильзы цилиндра, системы зажигания, свечи зажигания, седла и направляющие клапанов, а также подшипники скольжения, втулки, прокладки для впускных и выпускных коллекторов, прокладки поддона картера, динамические уплотнения и муфты, защищающие от износа и высоких температур.

 

«Мы гордимся своим вкладом в успех этих замечательных силовых агрегатов. Мы неизменно стремимся помогать нашим клиентам в создании двигателей с использованием новейших технологий, что позволит улучшить их эксплуатационные характеристики,  достичь экономии топлива и уменьшить вредные выбросы в атмосферу», - говорит Хосе Мария Алапонт, президент и исполнительный директор Federal-Mogul. «Корпорация Federal-Mogul поздравляет победителей Wards, вошедших в десятку лучших 2012года. Применение самых современных узлов и технологий Federal-Mogul в каждом из 10 двигателей подчеркивает успех нашей глобальной стратегии развития».

 

10 лучших двигателей, оборудованныхтехнологиями Federal-Mogul:

 

  • TFSI Supercharged DOHC V-6 3,0 л (Audi A6)
  • N20 Turbocharged DOHC I-4 2,0 л (BMW Z4/528i)
  • N55 Turbocharged DOHC I-6 3,0 л (BMW 335i coupe)
  • Pentastar DOHC V-6 3,6 л (Chrysler 300S/Jeep Wrangler)
  • EcoBoost DOHC I-4 2,0 л (Ford Edge)
  • DOHC V-8 5,0 л (Ford Mustang Boss 302)
  • Turbocharged DOHC I-4 2,0 л (Buick Regal GS)
  • DOHC I-4 1,6 л (Hyundai Accent/Kia Soul)
  • Skyactiv DOHC I-4 2,0 л (Mazda3)
  • DOHC V-6 HEV 3,5 л (Infiniti M35h)

 

Победители 18-го ежегодного конкурса Ward’s «10 Best Engines» были избраны жюри из Ward’sCommunications. Награды, врученные во время торжественной церемонии на международном автосалоне в Детройте, считаются высокой оценкой успеха в области производства автомобильных силовых установок.

 

О компании Federal-Mogul 

 

Корпорация Federal-Mogul является ведущим мировым поставщиком в сфере силовых установок и систем безопасности. Она поставляет продукцию лидирующим мировым производителям оригинального оборудования для легковых, легких коммерческих автомобилей, автомобилей большой грузоподъемности, транспортных машин промышленного назначения, сельскохозяйственной техники, морской и железнодорожной техники, а также на рынок послепродажного обслуживания по всему миру. Инновационные технологии, большой опыт как в производстве, так и в маркетинге дают корпорации Federal-Mogul возможность предоставлять продукты, бренды и услуги наивысшего качества по разумной цене. Экономически устойчивая глобальная стратегия развития - это получение клиентом желаемого результата и удовлетворенность совместной деятельностью для клиентов, акционеров и работников компании. Корпорация Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 г. Ее головной офис размещается в Саутфилде, Мичиган. На компанию работают 45 000 человек в 35 странах мира.

Запасные детали Federal-Mogul продаются под различными известными торговыми марками: Abex®, AE®, ANCO®, Beral®, Carter®, Champion®, FPDiesel®, Fel-Pro®, Ferodo®, Glyco®, Goetze®, MOOG®, National®, Necto®, Nüral®, Payen®, Precision®, SealedPower®, Speed-Pro® и Wagner®. Все торговые марки Federal-Mogul являются собственностью корпорации Federal-Mogul или одной или нескольких дочерних компаний в одной или нескольких странах. Посетите веб-сайт корпорации по адресу www.federalmogul.com.

 

 


23.06.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: