Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

BORGWARNER празднует 100-летие инноваций BERU

images   

Торговая марка BERU : 100 лет высокого качества и инноваций.

BERU_100_Jahre_Logo ohne Text

Людвигсбург, 18 апреля 2012 – BorgWarner BERU Systems празднует 100-летие образования. 100 лет компания является мощным и надежным поставщиком как для производителей автомобилей, так и запчастей на вторичный рынок.  BorgWarner BERU Systems производит свечи зажигания, катушки зажигания и другие компоненты системы зажигания практически для любой модели автомобиля, а также поставляет высокоточные датчики и электрические нагревательные элементы PTC (положительный температурный коэффициент) – все для увеличения комфорта ваших автомобилей! Кроме того, BorgWarner BERU Systems – известный лидер в системах дизельного холодного старта и набирает обороты с инновационной свечей накаливания с датчиком давления PSG (Pressure Sensor Glow Plug), ключевой технологией, направленной на снижение эмиссий NOx и CO2.

342_2

„Уже сотню лет марка BERU  - это синоним современнейших и надежных технологий и знак высочайшего качества“, говорит Бреди Эриксон,  руководитель  BorgWarner BERU Systems. „С нашим многолетним опытом в системе дизельного холодного старта, системе зажигания, сенсорах и в нагревательных элементах мы можем поддерживать наших партнеров автомобильной индустрии во всем мире своими увеличивающими мощность и уменьшающими расход технологиями. Мы рады войти в следующее столетие надежными разработками продукции, которые с радостью предоставляем нашим клиентам.“

342_3

Юлиус Бер (Julius Behr) и Альберт Рупрехт (Albert Ruprecht) основали BERU в 1912 неподалеку от Людвигсбурга для производства новейшей свечи зажигания Рупрехта. В отличие от других моделей, у свечи Рупрехта было газовое уплотнение от компрессионного давления, а также изолятор из прессованного стеатита, гарантирующие надежное зажигание.

342_4

А в 1929 марка BERU стала известна еще и первой свечей накаливания для дизельного холодного старта, со временем развившаяся в мирового лидера в технология дизельного холодного старта. После введения первых систем дизельного пуска с электронным управлением  (ISS) в 2001 году, дизельные двигатели стали надежно заводиться и при экстремально низких температурах. BorgWarner BERU Systems в 2009 году удостоен награды Automotive News PACE Award за свечу накаливания с датчик давления PSG, благодаря применению которой производители автомобилей смогут управлять процессом горения в системе Closed-Loop (закрытого типа) в  серийных автомобилях. Для электромобилей и гибридов BorgWarner BERU Systems поставляет нагревательные элементы PTC, быстро и эффективно обогревающие кабину автомобиля.

 

О компании BorgWarner

BorgWarner Inc. (NYSE: BWA), штаб-квартира в Оберн-Хиллс, Мичиган – мировой лидер в технологиях высокотехничных компонентов и трансмиссии. Предприятие включает в себя производственные площадки в 59 городах и 19 странах, разрабатывает продукты для снижения расхода топлива, уменьшения выброса вредных веществ и увеличения мощности. Клиентами компании являются VW / Audi, Ford, Toyota, Renault / Nissan, General Motors, Hyundai / Kia, Daimler, Chrysler, Fiat, BMW, Honda, John Deere, PSA und MAN. Дальнейшая информация на www.borgwarner.com


23.06.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: