Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro

Chevrolet_Camaro_01

В прошлом году Украина - дилерская сеть Корпорации «УкрАВТО», наряду с другими европейскими странами, получила право официально представлять Chevrolet Camaro.

Включая реализацию и постпродажное обслуживание.
Всего лишь за полугодие девять новеньких Chevrolet Camaro уже нашли своих покупателей. Но необходимо отметить, что продажи могли быть и больше, если бы не квоты от производителя.
А совсем скоро в Украине появятся два эксклюзивных Chevrolet Camaro – черный купе 6,2л. специальной серии «45th Anniversary Edition» и ярко-желтый кабриолет с двумя элегантно-спортивными черными полосами.В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet Автомобили Chevrolet Camaro «45th Annivesary» были выпущены для того, чтобы напомнить о славной истории легендарного автомобиля и отпраздновать его возрождение в 21 веке. «Выпуская эту ограниченную серию, мы хотим отдать дань уважения четырем поколениям модели Camaro, предшествующим знаковому возвращению пятого поколения этого легендарного автомобиля в 21 веке. Этот автомобиль раскрывает новые горизонты в автомобилестроении»,- сказал Хоссейн Хассани (Hossein Hassani), директор по производству легендарного автомобиля.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet

Chevrolet Camaro 45th Anniversary Edition представлен с восхитительным 6,2 литровым двигателем V8 мощностью 426 л.с. а также со специальным пакетом 45th Anniversary: специальный черный цвет кузова «Carbon Flash», подчеркнутый уникальной серебристой полосой, придающей автомобилю спортивный вид. Угольно-черная кожа обивки салона, белая и красная прострочка обивки сидений, рулевого колеса, рычага коробки передач, ручек дверей и панели приборов, дополняют черный цвет кузова и намекают на место рождения автомобилей Camaro. Специальные эмблемы служат напоминанием о 45-летии модели и выделяют Camaro юбилейного выпуска среди всех остальных автомобилей.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet

Данный Camaro с автоматической коробкой передач обладает невероятной мощностью в 426 л. с. и крутящим моментом в 556 Нм, что позволяет выстреливать до 100 км/ч всего за 5,4 секунды. Максимальная скорость Camaro ограничена на 250 км/ч.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet Шестискоростная автоматическая трансмиссия с функцией Launch Control позволяет моментально ускоряться с места и дополняется вентилируемыми тормозными дисками (355/365 мм передние/задние) с четырехпоршневыми суппортами Brembo, гарантирующими впечатляющие тормозные характеристики. Особой изюминки автомобилю добавляют новые 20-ти дюймовые колесные диски серебристого цвета Deep Silver и специальные светоидные кольца вокруг головных фар.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet

Второй эксклюзивный экземпляр семейства Chevrolet Camaro, который через пару недель будет доступен на территории нашей страны – заднеприводный кабриолет с двигателем 3,6л. (323 л.с.) и шестиступенчатой автоматической КПП. Цвет кузова – солнечный, ярко-желтый с двумя элегантно-спортивными черными полосами, протянутыми от капота до багажника.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet

Не секрет, что с самого начала Camaro был спроектирован и создан с мыслью о конвертации в кабриолет, что позволит одновременно наслаждаться поездками с убранной крышей и превосходными ходовыми характеристиками спортивного купе.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet Приводная складная крыша кабриолета Camaro убирается за 20 секунд. Она сконструирована при поддержке того же производителя, который принял участие в разработке крыши Corvette. Она работает по аналогичному принципу, складывается в форме буквы «Z» и фиксируется всего лишь одной защелкой в центре ветрового стекла. После ее использования нажатие одной кнопки автоматически опускает стекла и активирует механизм складной крыши.

Откидной верх выполнен из плотного, прочного брезента и передового материала со звукоизоляцией, который обеспечивает тишину в салоне при езде с поднятой крышей. Он также оборудован задним стеклом с электроподогревом.

Дизайнеры Camaro постарались изменить устоявшуюся концепцию складной крыши, используя композитный каркас вместо алюминиевого, а также закрепляя материал крыши ниже средней линии автомобиля и совершенствуя линии швов. В результате крыша имеет ровный и плотный внешний вид, который аналогичен крыше купе.

Этот кабриолет может сравниться с купе не только по плавности хода и управляемости, благодаря четырем важным усилениям, среди которых: усиленная структура кузова, растяжка передних стоек под капотом, усиление трансмиссии и центрального тоннеля.

«Нашей целью при создании автомобиля было сконструировать кабриолет так, чтобы он был максимально схож с купе по ходовым характеристикам, управляемости и динамике», - говорит Эл Оппенхайсер, главный инженер Camaro.

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet О процессе серьезной оптимизации кабриолета Camaro свидетельствует настройка подвески – она специально рассчитана с целью компенсации различий между кабриолетом и купе. «Чтобы компенсировать структурные особенности открытого автомобиля, инженеры часто делают подвеску несколько мягче», - говорит Оппенхайсер. «Мы пошли по более сложному пути. Однако лучше затратить дополнительное время на усиление кузова, чем сделать подвеску мягче».

В результате, кабриолет сохранил практически те же характеристики ускорения, управляемости и динамики, что купе Camaro.

Не упустите свой шанс стать первым владельцем эксклюзивных и, несомненно, легендарных Chevrolet Camaro!

В Украине появятся эксклюзивные Chevrolet Camaro - Chevrolet

По желанию клиента, автомобиль может быть передислоцирован в любой автосалон Chevrolet на эвакуаторе, без увеличения его стоимости.

Больше информации на официальном сайте Chevrolet в Украине: www.chevrolet.ua


09.07.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: