Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

В Украину приедет ДемоТрак Harley-Davidson®.

HarleyDavidson_Demo_01

В Украину приедет ДемоТрак Harley-Davidson®. Желающие смогут протестировать любой мотоцикл марки.

ДемоТрак Harley-Davidson® вновь начинает свое турне по странам Европы в рамках глобальной программы Harley-Davidson Truck Tour. Мощный тягач, перевозящий в прицепе-трейлере более 20ти различных моделей Harley-Davidson ®, посетит Киев 14 и 15 июля и позволит поклонникам марки протестировать практически любой мотоцикл продуктовой линейки, включая новинки Softail ® Slim и Sportster ® Seventy-Two.В Украину приедет ДемоТрак Harley-Davidson®. Желающие смогут протестировать любой мотоцикл марки - Harley-Davidson При поддержке официального дилера Harley-Davidson ® Kyiv будет организован масштабный тест-райд легендарных американских мотоциклов. Все желающие смогут посетить мероприятие и испытать любую понравившуюся модель тестовой трассе. Что особенно интересно, даже тот, кто пока не успел или не решился получить права с заветной категории «А», сможет почувствовать мощь и силу Harley ® на фирменном тренажере Jumpstart. (Это специальный стационарный стенд, в котором закреплен мотоцикл). Участник такого теста может сам завести двигатель, включить передачу, работать рукояткой акселератора и почувствовать грохот V-Twin под седлом, находясь в полной безопасности на неподвижном мотоцикле.

Тест-Райд начнется в 10 часов 14 июля по адресу: Киев, проспект Победы, 67 (м.Нивки, между автосалонами Skoda и Seat), детали по телефону 044 4968488 и на сайте www.harley-davidson-kiev.com.ua

Предварительная регистрация на тест-райд на сайте www.tour.harley-davidson.ru


В Украину приедет ДемоТрак Harley-Davidson®. Желающие смогут протестировать любой мотоцикл марки - Harley-Davidson

Harley-Davidson ® Motor Company занимается выпуском тяжелых мотоциклов классов кастом, круизер, туринг, а также предлагает полный ассортимент запасных частей и аксессуаров для мотоциклов Harley-Davidson ®, экипировка, снаряжение и неповторимый образ жизни.


11.07.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: