Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

ZF признан лучшим брендом в категории «Коробки передач для коммерческих автомобилей»

3524c

Согласно результатам опроса читателей издательского дома ETM, ZF занял первое место в категории «Коробки передач для  коммерческого транспорта».

В опросе приняли участие более 8 000 читателей.

ZF лидирует в данной категории уже в течение восьми лет.

Согласно результатам опроса читателей издательского дома ETM, ZF восьмой год подряд занимает первое место в категории «Коробки передач для коммерческого транспорта».

Главный критерий оценки – безопасность и экономичность.

Концерн ZF уже восемь лет с момента проведения первого опроса лидирует в читательском опросе немецких отраслевых журналов «Lastauto omnibus», «Trans aktuell» и «Fernfahrer» в категории «Коробки передач для коммерческого транспорта». В 2012 году более 60% читателей отдали свое предпочтение автоматическим и механическим коробкам передач ZF для грузового транспорта и автобусов.

2012-05-25_1_AS-Tronic-Family

ZF восьмой раз подряд занимает лидирующую позицию в категории «Коробки передач для коммерческих автомобилей»: системы автоматической коробки передач серии AS Tronic.

 

«Мы гордимся высокой оценкой, которую читатели дают нашей продукции», - прокомментировал победу Рольф Лутц (Rolf Lutz), член совета директоров и руководитель подразделения Техника для коммерческого транспорта ZF Friedrichshafen AG. «Тот факт, что производители, транспортные предприятия и водители в течение длительного времени высоко оценивают нашу продукцию, является доказательством того, что мы развиваемся в правильном направлении в отношении новых разработок и производства», - отметил г-н Лутц. Читатели высоко оценили такие качества коробок, как безопасность и экономичность. К примеру, новая модульная конструкция коробок передач ZF для коммерческого транспорта состоит из базовой коробки передач, которая по желанию покупателя может комбинироваться с пятью различными компонентами привода.

 2012-05-25_2_Produktfamilie-Ecosplit-Ecomid-Ecolite

Механические коробки передач Ecosplit, Ecomid и Ecolite отличаются экономичностью, долговечностью и удобством в обслуживании.

2012-05-25_3_EcoLife

6-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF-EcoLife передает более высокий крутящий момент, обеспечивая низкий расход топлива.

Признание на мировом уровне 

Коробки передач ZF не только занимают высокие позиции по итогам опросов аудитории, но и пользуются успехом на рынке еще и потому, что на решение транспортных компаний о покупке значительное влияние оказывает стоимость эксплуатационного обслуживания. На данный момент подобная тенденция характерна не только для Европы, но и для развивающихся рынков, таких как Южная Америка или Азиатско-Тихоокеанский регион.

Информация о концерне ZF

Концерн ZF - один из ведущих в мире поставщиков автомобильных компонентов в области систем привода и подвески, в состав которого входит 121 предприятие в 27 странах мира. В 2011 г. оборот концерна составил порядка 15,5 млрд евро, а штат - более 72 000 сотрудников. ZF является одним из 10 крупнейших производителей автомобильных компонентов в мире.


11.07.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: