Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

В Украине пройдут дни Honda

Honda_Day_01

Компания «Хонда Украина» впервые организовывает всеукраинский праздник «Хонда день».

Который пройдет с конца июля по октябрь 2012 года в девяти городах: Ивано-Франковске, Львове, Симферополе, Севастополе, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Киеве. Гостей праздника ждет масса развлечений, веселых соревнований и интересных призов от Honda.«Хонда день» – это праздник драйва, скорости и развлечений. Во время его проведения зрители смогут увидеть захватывающие трюки на мотоциклах, посоревноваться в скоростном вождении газонокосилки и выиграть ценные призы от Honda. Гостям праздника будет предоставлена возможность провести тест-драйв автомобилей Honda модельного ряда 2012 на аттракционе-симуляторе. Также на отдельных дорожках они смогут протестировать популярнейший мотоцикл Honda CB125 E 2012 года выпуска и динамичный CBR 250 RR.

В Украине пройдут дни Honda - Honda

Во время праздника развлечения ждут не только взрослых, но и детей. На территории проведения мероприятия «Хонда день» будет обустроена площадка с батутом. И конечно, для юных поклонников бренда предусмотрены детские конкурсы с приятными подарками.

В Украине пройдут дни Honda - Honda

«В соответствии с философией Honda, мы основываемся на двух вещах: на глубоком знании наших клиентов и удовольствии, которое приносит использование нашей техники, – комментирует генеральный директор «Хонда Украина» Таку Касахара. – «День Хонда» призван еще более сблизить инновационный мир нашего бренда с украинским потребителем. Я лично приглашаю всех людей, которые ценят драйв, надежность и экологичность, разделить с нами радость большого праздника».

В Украине пройдут дни Honda - Honda

Дополнительную информацию о серии праздников «Хонда день» вы сможете получить на сайте: www.hondaday.com.ua

График проведения «Хонда день»
Ивано-Франковск: 28 июля, Вичевой майдан
Львов: 4 августа, парковка ТРЦ «King Cross Leopolis», вул. Стрийська
Симферополь: 11 августа
Севастополь: 18 августа
Одесса: 25 августа, парковка ТРЦ «City Center», проспект Маршала Жукова, 2

В Украине пройдут дни Honda - Honda

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 22 дилеров силового оборудования, 14 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.ua


30.07.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: