Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Castrol в Украине начал работу с еще одним крупным игроком авторынка

Castrol_AIS_01

В июне 2012 года компании «Кастрол Украина» и «АИС» подписали соглашение о сотрудничестве на территории Украины.

ГК «АИС» является одним из крупнейших игроков автомобильного рынка Украины, представляя в стране такие известные бренды, как SsangYong, Geely, MG, GAZ, UAZ, Audi, Renault, Citroen, Chevrolet и другие. По мнению сторон, подписанное соглашение открывает новые возможности для реализации и развития потенциала обеих компаний. В рамках подписанного соглашения у всех клиентов ГК «АИС» предоставляется возможность воспользоваться всеми преимуществами от использования профессиональной гаммы смазочных материалов Castrol Professional.

Castrol в Украине начал работу с еще одним крупным игроком авторынка - Castrol Отметим, что Castrol Professional – это специальная гамма моторных масел, предназначенная для использования авторизованными автомобильными дилерскими центрами. В линейку Castrol Professional входят специальные ассортименты Castrol EDGE Professional и Castrol Magnatec Professional, которые были разработаны инженерами Castrol в сотрудничестве с мировыми лидерами автомобилестроения и вобрали в себя новейшие достижения в области разработки смазочных материалов.

Компания «Кастрол Украина» уверена, что сотрудничество с ГК «АИС» будет способствовать дальнейшему успешному развитию бизнеса обеих компаний.


07.08.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: