Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Компания Gates добавляет в свой ассортимент 1500 комплектов Micro-V®

MV KIT

Являясь мировым ведущим производителем ремней и металлических компонентов для систем привода, компания Gates расширила свой ассортимент комплектов для привода агрегатов Micro-V®.

И теперь ассортимент насчитывает 1700 наименований.  Это позволяет специалистам автосервиса обслуживать практически любые автомобили своих клиентов, пользуясь надежным комплектом все-в-одном.

Надежность работы ременного привода агрегатов зависит от каждого из компонентов, работающих совместно.  Поэтому компания Gates полагает, что наилучшим способом избежать катастрофического отказа двигателя является капитальный ремонт привода агрегатов с применением комплекта Micro-V®, в котором содержатся все необходимые компоненты с гарантированным качеством оригинального оборудования (OE).

Состав каждого комплекта подобран специально для определенной марки автомобиля, и включает один или более фирменных поликлиновых ремней с необходимыми металлическими деталями, упакованными в общей прочной картонной коробке.  Исключая необходимость хранения отдельных деталей на складе, дистрибьютор приобретает идеальное решение для эффективного и безопасного ремонта от единого поставщика.

Безупречность установки и OE-качество гарантированы, так как в состав комплекта входят только фирменные компоненты Gates.  В дополнение к этому компания Gates предлагает обучение и все профессиональные инструменты, необходимые для качественного монтажа и технического обслуживания.

Дополнительную информацию по размерам и применению можно найти в интерактивном каталоге продукции компании Gates: www.gatesautocat.com.

О корпорации Gates:

Корпорация Gates является одним из ведущих производителей промышленных и автомобильных систем и компонентов, и осуществляет свою деятельность в 29 странах мира.  Компания Gates занимается продажами и маркетингом на всех основных рынках, включая Северную и Южную Америку, Европу, Азию, Австралию и страны Персидского залива.  Компания Gates входит в состав промышленно-автомобильного холдинга TomkinsLtd., который принадлежит консорциуму компании Onex и Пенсионного Фонда “Канадa”.  Tomkins plc обладает прочными рыночными позициями и техническим превосходством во всех своих областях деятельности.  Холдингу Tomkins принадлежит несколько хорошо известных, в соответствующих им сегментах рынка, торговых марок.


04.10.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: