Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

С февраля 2013 г. к формированию системы продаж на рынке Украины и Молдовы приступает компания Ekimpar.

EK--MPAR LOGO

Компания является экспортным отделом турецкой торгово-промышленной группы Ekim Otomotiv.

Свою историю группа начала с дистрибуции на турецком рынке импортных автозапчастей и принадлежностей. В 1990-х владельцы решили развивать собственное производство. Была обозначена цель: выпускать качественные детали по умеренной цене, которые не просто востребованы на независимом рынке, но отвечают требованиям для первичной комплектации автомобилей.

Сначала производимая группой Ekim продукция заслужила репутацию у турецкого покупателя, затем стали поступать заказы на изготовление от мировых брендов. Со временем на эту продукцию обратили внимание автостроители, которым требовались комплектующие высочайшего качества при разумной цене. После расширения производственных мощностей в 2006 – 2007 гг. у группы Ekim появилась возможность выйти со своей продукцией на мировой рынок автозапчастей под собственными торговыми марками.

Начав с газовых упоров и проводов зажигания, Ekimpar с 2007 г. ведёт успешные продажи на рынке США. В 2011 г. было принято стратегическое решение о выходе на европейский рынок. Помимо продукции собственных заводов за последний год-два Ekimpar расширила свой ассортимент продукцией партнёрских предприятий, которые обеспечивают потребности автоконвейера, но не работают на рынке запчастей за пределами Турции.

Свою систему продаж на рынке Украины и Молдовы компания Ekimpar планирует строить по принципу избирательной дистрибуции. Ekimpar нацелена на долгосрочную работу и готова защищать интересы своих дистрибуторов и давать рекламную поддержку.

Товар доступен как со сборного склада компании в Стамбуле, так и контейнерными нормами с заводов напрямую. По желанию клиента возможна эффективная поставка на условиях DDU. Вся предлагаемая Ekimpar продукция – OEM качества. На рынок Украины компания выходит с таким ассортиментом:

 TuffSupportLogo

газовые упоры, пружины подвески

 

 HelluxLogo

провода зажигания, антенны

 

 GreensLogoFinal

фильтры

 

 NTT_Logo

ролики, шкивы коленвала, обгонные муфты генератора

 

 CableMaster_Logo

тросики

 

 Turboklaxlogo

клаксоны

 

Rubber Master

шланги, уплотнители, опоры амортизаторов

 Erayna Logo2

зеркала

 hema_logo2

детали рулевого управления, сцепления, тормозной системы

 profilsan2

детали подвески

 

 AK-SA_Logo2

электропродукция: реле, переключатели, датчики

 

 

Контакты Ekimpar в Украине:

тел.:  +38 050 410-0540

email:oleg_k@outlook.com

www.ekimpar.com


21.02.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: