Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Зима Премиум-класса от Lexus

Lexus_528x167

Удовлетворение потребностей клиентов – это главная цель работы официальных дилерских центров Lexus.

Зима – это подарки и приятные путешествия. Почувствуйте роскошь каждого мгновения в поездке, воспользовавшись предложением от Lexus.

Специально для обеспечения комфорта и удобства клиентов была разработана зимняя кампания, которая включает уникальное предложение по оригинальным аксессуарам и запасным частям.

Зимние путешествия впервые настолько комфортны! Для создания особой атмосферы уюта в салоне автомобиля клиенты могут приобрести подогрев двигателя, салона или задних сидений.

Официальные дилерские центры Lexus также предлагают 20% скидку на оригинальные запасные части, которые так необходимы в дороге – щетки стеклоочистителей и аккумуляторные батареи, ведь безопасность и комфорт клиентов всегда на первом месте.

Владельцам автомобилей Lexus больше не нужно выбирать между простором в салоне и необходимыми вещами, которые нужно взять в путешествие.

 

Ведь с оригинальными аксессуарами весь багаж будет удобно и надежно размещен на крыше автомобиля.

 Ski box (Lexus)

Приобретая фиксатор для лыж, бокс для лыж или багажный бокс, каждый владелец Lexus RX и Lexus GX получает скидку 10% на крепление!

Почувствуйте роскошь зимних впечатлений с Lexus!

За более детальной информацией обращайтесь, пожалуйста, в официальные дилерские центры Lexus или на наш сайт: www.lexus.ua

 


07.12.10

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: