Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Acura представила концепт нового компактного SUV

Acura_SUVX_01

В рамках Шанхайского международного автосалона 2013 состоялась мировая премьера нового концепта Acura Concept SUV-X.

Представители прессы увидели авто 20 апреля, а посетители шоу смогут ознакомиться с моделью с 23 по 29 апреля. Для бренда Acura – это настоящий прорыв: впервые автомобиль презентован за пределами Северной Америки. Производиться новое авто также будет в Китае.Acura Concept SUV-X – это глобальная модель компактного SUV, которая разрабатывается преимущественно для китайского рынка. Эмоциональный дизайн с резкими линиями кузова, динамичность, экологичность, свойственная небольшим авто, а также практичность SUV слились воедино в этом концепте. Acura планирует вывести серийную версию на рынок Китая в течение ближайших трех лет.

Acura представила концепт нового компактного SUV - Acura

«Мы планируем начать массовое производство серийной модели на базе Acura Concept SUV-X здесь, в Китае. Теперь автомобилисты региона смогут не просто оценить преимущества Acura, но насладиться специально созданной для данного рынка моделью, – комментирует Таканобу Ито, президент и CEO Honda Motor Co., Ltd. – Китай продолжает активно развиваться, поэтому оба бренда Acura и Honda заинтересованы в продвижении продуктов и технологий, которые подарят удовольствие от вождения водителям Поднебесной».

Acura представила концепт нового компактного SUV - Acura Кроме премьеры нового концепта на Шанхайском международном автосалоне 2013, Acura анонсировала китайскую версию флагманского седана RLX, продажи которого на местном рынке начнутся в июне текущего года. Автомобиль сочетает динамичность и комфортабельность. Его передовая начинка включает 3,5 л двигатель SOHC i-VTEC® V6 с непосредственным впрыском и современную технологию Precision All-Wheel Steer™, которая обеспечивает выдающуюся маневренность при исключительной устойчивости.

Также на стенде Acura будет экспонироваться концепт спорткара NSX, который ранее был представлен на Североамериканском международном автосалоне 2013.

Acura представила концепт нового компактного SUV - Acura

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16официальных дилеров мототехники, 31 автомобильного дилерского предприятия, 36 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.ua


23.04.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: