Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Lexus представил новую гибридную модель Lexus GS300h

Lexus_GS_12

Lexus поднял завесу над новинкой − гибридным автомобилем Lexus GS 300h.

Благодаря своим уникальным экологическим характеристикам и качествам автомобиля класса «люкс» новый GS 300h должен сыграть важную роль в расширении ассортимента гибридов Lexus на ключевых рынках. Модель GS 300h будет представлена в конце 2013 года в различных регионах мира, включая Китай, Европу, Японию и большинство стран, в которых модель GS представлена в настоящее время.Гибридная система
Lexus GS 300h − это седан премиум-класса с передним расположением двигателя и задним приводом; он оборудован полногибридной системой, основанной на 4-цилиндровом бензиновом двигателе объемом 2,5 л с циклом Аткинсона и технологией прямого впрыска D-4S. При потреблении топлива ниже 6,0 л/100 км эта гибридная система является наиболее эффективной в своем классе.

Усовершенствованная безопасность
Модель Lexus GS 300h обеспечивает еще более совершенный набор функций безопасности в дополнение к уже хорошо знакомому комплексу приборов, присутствующему во всех других автомобилях Lexus GS. К новому оборудованию относится система проекции показателей на лобовое стекло (Head Up Display) с полноцветным изображением и обновленным дизайном, а также система оповещения заднего кросс-трафика (Rear Cross Traffic Alert), которая предупреждает водителя, выезжающего с парковки задним ходом, в случае приближения транспортных средств позади него.

Кроме этого, автомобиль Lexus GS 300h оснащен полностью светодиодными противотуманными фарами, которые ранее никогда не применялись в моделях GS.

Lexus представил новую гибридную модель Lexus GS300h - Lexus

Теперь в линейку Lexus GS входят такие модели, как GS 300h, GS 450h, GS 250, GS 350 и GS 350 AWD. Представленная весной 2012 г. новая модель GS за последний год достигла мирового объема продаж примерно в 47800 единиц, что почти в шесть раз превышает показатели 2011 года.


26.04.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: