Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

На SIA 2013 «Агро-Союз» представит смазочные материалы Neste Oil

NesteOil_13

Компания «Агро-Союз» приглашает Вас посетить свою экспозицию на Киевском международном автосалоне SIA’2013.

На выставке, которая пройдет с 29 мая по 2 июня, «Агро-Союз» представит смазочные материалы Neste Oil (Финляндия).Посещение автосалона SIA будет интересным и полезным как для профессионалов автобизнеса, так и для автолюбителей. Киевское мотор-шоу станет ареной для презентации премьер 2013 года от многих автомобильных брендов. Посетители также смогут ознакомиться с новинками рынка автосервиса, запчастей и смазочных материалов.

На SIA 2013 «Агро-Союз» представит смазочные материалы Neste Oil - Neste Oil Компания «Агро-Союз» с 1999 года представляет на украинском рынке финский бренд Neste Oil – высококачественные смазочные материалы, которые заслужили доверие лучших автомобильных брендов. Масла Neste Oil разрабатываются и тестируются в суровых климатических условиях Финляндии, производятся на единственном в Европе заводе и поставляются в Украину напрямую официальным дистрибьютором - компанией «Агро-Союз», что гарантирует украинским потребителям оригинальное качество продукта и защиту от подделок. В линейке Neste Oil – полный ассортимент моторных, гидравлических, трансмиссионных масел для грузовой, легковой, специальной техники, а также смазки и автохимия. Топ-продукты Neste Oil отвечают новейшим классам SN, SM, SL, СI-4, CH-4, американской классификации API и самым высоким классам А3, B3, В4, C2, С3, Е7 европейской классификации АСЕА.

На SIA 2013 «Агро-Союз» представит смазочные материалы Neste Oil - Neste Oil

Посетив стенд компании «Агро-Союз» на выставке SIA, Вы сможете ознакомиться с ассортиментом Neste Oil и получить консультации по подбору смазочных материалов для Вашего парка техники. Специалисты компании расскажут о новых маслах Neste Oil, позволяющих экономить топливо. А желающие стать дилерами по продаже высококачественных смазочных материалов на выставке узнают о выгодных условиях сотрудничества с «Агро-Союзом».

На SIA 2013 «Агро-Союз» представит смазочные материалы Neste Oil - Neste Oil Выставка SIA-2013 состоится 29 мая – 2 июня в Международном выставочном центре г. Киева по адресу: Броварской проспект, 15 (станция метро Левобережная).

У специалистов автомобильной отрасли будет возможность бесплатно посетить выставку 29-31 мая, зарегистрировавшись на сайте организаторов и получив электронный пригласительный билет.

Ждем Вас на стенде Компании «Агро-Союз»!

www.aspares.com


21.05.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: