Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Компания Delphi признана одним из лучших поставщиков Volkswagen Group

201306-VW-Group-Award'13 -2862

Компания получила престижную награду Volkswagen Group Award.

ДЖИЛЛИНГЕМ (Великобритания) и ТРОЙ (США) — компания Delphi Automotive PLC (NYSE: DLPH) удостоена престижной награды Volkswagen Group Award в категории «Мировой лидер» за разработку передовых технологий аккумуляторных топливных систем для дизельных двигателей.

201306-VW-Group-Award'13 -18

Компания Delphi, наряду с двадцатью ведущими поставщиками, была награждена за общий уровень деловой активности. Этой наградой компания Volkswagen AG удостоила Delphi как одного из наиболее важных партнеров по бизнесу, а также признала ее выдающиеся достижения и вклад в успех группы. Представители Volkswagen AG подчеркнули, что высочайший уровень качества и высокая конкурентоспособность, которые демонстрирует Delphi, помогают в достижении амбициозных целей по снижению уровня выбросов CO2. Они поблагодарили Delphi за непрерывное развитие электромагнитных технологий аккумуляторных топливных систем для дизельных двигателей и заявили о том, что группа Volkswagen возлагает большие надежды на продолжение партнерских отношений с этой компанией.

Основным поводом для вручения награды послужило участие Delphi в работе над созданием трехцилиндрового двигателя Volkswagen с рабочим объемом 1,2 л, соответствующего требованиям стандарта Евро 5. Общая поддержка со стороны Delphi, включая обеспечение баланса между стоимостью и технологичностью двигателя, позволила значительно сократить не только выбросы вредных веществ в атмосферу, но и расход топлива.

Родни О’Нил (Rodney O'Neal), исполнительный директор и президент компании Delphi, получил награду на церемонии, которая прошла в Дрездене (Германия) на заводе «Gläserne Manufaktur». На этом заводе выпускаются седаны представительского класса Volkswagen Phaeton, на которые устанавливаются модули ультразвуковой сигнализации, а также иммобилайзеры Delphi.

«Награда, которую мы получили от одного из наших крупнейших заказчиков, доказывает значительную роль компании Delphi как партнера Volkswagenи свидетельствует об огромной работе, проделанной нашей командой по разработке дизельных двигателей», — сказал О’Нил.

Михаэль Гассен (Michael Gassen), президент филиала компании Delphi в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, добавил: «Мы очень гордимся тем, что Volkswagen Group признала наши выдающиеся достижения в развитии технологий дизельных двигателей, которые вызывают все больший интерес в отрасли».

Компания Delphi поставляет лучшие в отрасли аккумуляторные топливные системы для дизельных двигателей, предназначенные для легковых автомобилей (с использованием электромагнитного клапана Multec), характеристики которых не уступают показателям аналогичных систем, оборудованных пьезоэлектрическими клапанами. Системы, предлагаемые компанией Delphi, просты и надежны, построены по модульному принципу и обеспечивают точный впрыск топлива. Они подходят для установки на различные модели автомобилей и могут работать при давлении
до 2500 бар, что способствует выполнению производителями требований экологических стандартов Евро 6 (этап 2) и Евро 7. Награду вручили профессор д-р Мартин Винтеркорн (MartinWinterkorn), председатель совета директоров компании Volkswagen AG, и д‑р Франсиско Хавьер Гарсия Санц (Francisco Javier Garcia Sanz), член совета директоров, ответственный за закупки. 

О компании Delphi

Компания Delphi Automotive PLC (NYSE: DLPH) является ведущим мировым поставщиком электроники и технологий для автомобильной промышленности и других сегментов рынка. В распоряжении компании находятся крупные технические центры, производственные предприятия и офисы технической поддержки в 32 странах мира. Компания Delphi предлагает инновационные решения, которые делают ее продукцию более интеллектуальной, безопасной, мощной и эффективной. Присоединяйтесь к инновациям на сайте www.delphi.com.


27.08.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: