Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

КОМПАНИЯ TRW ПУБЛИКУЕТ НОВЫЙ КАТАЛОГ В ПОДДЕРЖКУ СВОЕЙ ПРОГРАММЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДАТЧИКОВ ABS ОРИГИНАЛЬНОГО КАЧЕСТВА

trw_automotive_logo

Нойвид, ГЕРМАНИЯ, 6 августа 2013 г. – Компания TRW Automotive Aftermarket объявляет о публикации на 2013–2014 гг. каталога в поддержку своей программы по производству датчиков ABS оригинального качества. Это известие в очередной раз подтверждает статус компании TRW как ведущего эксперта в области безопасности автомобилей и мирового поставщика компонентов и систем «углового модуля» (тормозная система, рулевое управление и подвеска).

 TRW_ABS_Catalogue_Cover_0113_JPEG_1pp_A4

Охватывая всех основных европейских и азиатских автопроизводителей, данный каталог (номенклатурный номер XDB92OB) содержит 176 страниц и включает информацию о 238 наименованиях деталей для пассажирских и легких коммерческих автомобилей 22 производителей. Каталог отличается своей универсальностью и простотой в использовании, а также включает три раздела: раздел, содержащий информацию о приложениях, руководство для покупателя и раздел с перекрестными ссылками на детали оригинального качества.   

 

«Поскольку автомобильные технологии постоянно совершенствуются, а количество электронных автомобильных компонентов неуклонно растет, производство автомобильной электроники и датчиков ABS открывает широкие перспективы для продвижения компании TRW на мировом рынке послепродажного обслуживания», – заявил Сорен Кристенсен, менеджер компании TRW по маркетингу.

 

«Эти датчики выполняют основную роль в работе антиблокировочной системы автомобиля; они значительно повышают безопасность водителя и его пассажиров, контролируя тормозное усилие и позволяя уменьшить скорость автомобиля максимально быстро и безопасно». 

 

Датчики ABS должны регистрировать и передавать точные данные в любой ситуации дорожного движения вне зависимости от маневра, температуры или других внешних факторов. В этой связи датчики производятся из такого специально предназначенного для изготовления датчиков пластика, как термопластичный полиэстер, или из стекловолокна, усиленного полиамидом. Эти материалы имеют превосходные электротехнические и электромеханические характеристики, благодаря чему датчики отличаются высокой прочностью. Поэтому датчики и подведенные к ним кабели способны выдерживать экстремальные условия эксплуатации в диапазоне температур от -40°C до +125°C, что в конечном счете делает вождение более безопасным.

 

«Тестирование качества оригинального оборудования TRW проводится в экстремальном режиме. С помощью высокотехнологичного оборудования мы измеряем реакцию датчиков и точность данных, передаваемых ими в ходе различных маневров – как в лаборатории, так и в условиях реальной дороги; при этом погрешность измерений не превышает и микросекунды», – продолжил г-н Кристенсен.

 

Датчики ABS отслеживают движение каждой шины и измеряют скорость вращения колес. С помощью электронного контрольного устройства (ECU) полученная информация обрабатывается, и при малейшем скольжении или разнице в движении колес срабатывает система ABS. В том случае, если датчики ABS регистрируют потерю сцепления колес с дорогой, срабатывает система клапанов, контролирующая подачу тормозной жидкости по трубкам. Так как работа тормозов основана на давлении жидкости, которая подается по тормозным трубкам, насос в тормозной системе ограничивает тормозное усилие и предотвращает блокировку колес. Это действие производится быстрее, чем любое управляемое торможение.

 

Для водителей, например, система курсовой устойчивости, управление пуском двигателя, встроенная система GPS или контроль автомобиля на крутых склонах в заторможенном состоянии также зависят от датчиков ABS, которые регистрируют скорость колес, позволяя водителю повысить безопасность движения; если один из датчиков не срабатывает, вся система отключается. Работа навигационных систем также становится более эффективной благодаря сигналам, поступающим от этих датчиков, так как эти системы используют полученные от датчиков данные для расчета пробега.

 

«Как показали наши исследования, эти технологии являются одними из наиболее динамично развивающихся технологий массового производства. Это, в свою очередь, означает, что возможности для дальнейшего роста чрезвычайно обширны, поскольку выход из строя одного-единственного датчика может привести к отказу других систем, зависящих от получаемой с его помощью информации», – заключил г-н Кристенсен. 

 

В рамках своей программы по производству датчиков ABS оригинального качества компания TRW предлагает активные и пассивные датчики скорости колес. Для использования активных датчиков необходим дополнительный источник питания, в то время как для работы пассивных датчиков он не требуется.

 О компании TRW

С объемом продаж за 2012 г. в 16,4 миллиардов долларов компания TRW Automotive находится в числе лидеров среди мировых автопоставщиков. Головной офис компании находится в Ливонии, штат Мичиган, США, а ее дочерние компании работают в 26 странах мира со штатом более 65 000 сотрудников.  Продукция TRW Automotive включает в себя интегрированные системы управления транспортными средствами и вспомогательные системы управления, тормозные системы, системы рулевого управления, подвески и системы безопасности пассажиров (ремни и подушки безопасности), электронику, компоненты двигателя, монтажные системы. Компанией также предоставляются услуги послепродажного обслуживания и замены деталей.  Все ссылки на «TRW Automotive», «TRW» или «Компания» в настоящем пресс-релизе относятся к компании «TRW Automotive Holdings Corp.» и ее дочерним организациям, если не указано иное.  Новости компании TRW Automotive доступны в сети Интернет по адресу www.trw.com.

О компании TRW Automotive Aftermarket  

 

TRW Automotive Aftermarket – это подразделение компании TRW Automotive и ведущий поставщик деталей «углового модуля» (тормозная система, система рулевого управления и подвеска) на мировом рынке. Компания дополняет это предложение обслуживанием, диагностикой, обучением и технической поддержкой как независимых предприятий рынка послепродажного обслуживания, так и официальных сервисных станций. Более подробную информацию см.: www.trwaftermarket.com.

 

 

Заявления прогностического характера

Заявления в данном релизе носят не фактический, а прогностический характер в соответствии с Законом США от 1995 года о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам.  Мы предупреждаем читателей о том, что полагаться на информацию, обнародованную в данном документе, следует с осторожностью.  Все прогностические заявления могут содержать различные допущения, риски и недостоверности (вследствие чего реальные результаты могут отличаться от предполагаемых, указанных в этих заявлениях), в том числе изложенные в отчете по форме 10-K за финансовый год, завершившийся 31 декабря 2012 года, (наша «Форма 10-K»), среди них: снижение активности финансовых рынков, неблагоприятно влияющее на доступность и стоимость кредита и способное повлиять на наш бизнес; снижение уровня продаж и производства в автомобильной отрасли, неблагоприятно влияющее на результаты работы компании или финансовую устойчивость нашей базы снабжения; инфляционное давление на рынок продукции, неблагоприятно влияющее на нашу прибыльность и базу снабжения; стабилизация курса доллара США и колебания курсов иностранных валют, влияющие на результаты нашей деятельности; давление цен со стороны заказчиков, неблагоприятно влияющее на нашу прибыльность; любой дефицит запасов, ведущий к нарушению нормального хода производства; рост цен, неблагоприятно влияющий на нашу прибыльность; потеря какого-либо из наших наиболее крупных заказчиков, неблагоприятно сказывающаяся на материальном состоянии компании; иски с претензиями по качеству продукции, претензии по гарантии и отзыву продукции, действия заказчиков в отношении изменения положений и условий гарантий и отзыва продукции; неблагоприятно влияющие на результаты компании расходы или обязательства, связанные с соблюдением законодательных требований в области охраны окружающей среды, здоровья и безопасности; риски, связанные с операциями за пределами территории США, неблагоприятно влияющие на наш бизнес, результаты или финансовое состояние; невозможность защиты наших прав на интеллектуальную собственность, неблагоприятно влияющая на наш бизнес или конкурентоспособность; любое повышение расходов на финансирование пенсий и иных льгот и выплат лицам, вышедшим на пенсию, неблагоприятно влияющее на нашу прибыльность; приостановка работ и иные трудовые и производственные проблемы на предприятиях наших поставщиков и заказчиков, неблагоприятно влияющие на работу компании; нестабильность действующих годовых налоговых ставок вследствие изменения нашего резерва на переоценку или под влиянием других факторов;   и другие риски и неопределенности, изложенные в отчетах по Форме 10-K и в других документах в Комиссию США по ценным бумагам и биржам. Мы не берем на себя никаких обязательств по обнародованию любых изменений, внесенных в какое-либо из данных заявлений.

 

 


27.08.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: