Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Компания Schaeffler Russland на выставке «Автомеханика / MIMS 2013»

Shaeffler_logos_200

Компания ООО «Шеффлер Руссланд» (Schaeffler Russland GmbH)  приняла участие в важнейшем для российского рынка автокомпонентов событии  - выставке «Автомеханика / MIMS 2013».

Международная выставка  проходила на территории московского «Экспоцентра» с 26 по 29 августа 2013 года и собрала около 1500 участников из 36 стран мира, привлекла более 31 000 посетителей.

На стенде общей площадью 104 м2  компания ООО «Шеффлер Руссланд»  представила наиболее перспективную и инновационную продукцию марок LuK, INA, FAG и EVR. Особый интерес посетителей вызвали экспонаты стенда -  комплекты саморегулирующегося сцепления, двухмассовый маховик, ступичные подшипники, шкивы генератора с обгонной муфтой, ременный привод ГРМ с зубчатым ремнем, комплектом роликов и водяным насосом, специальный монтажный инструмент для замены осевых цапф.

Кроме того, в рамках проекта «Technik Live» технические специалисты проводили ежедневные презентации на стенде «Шеффлер Руссланд». Основная задача уникальной концепции «Technik Live» состоит в наглядной демонстрации особенностей монтажа продукции «Schaeffler», возможностей специнструмента, ремонтных решений от «Schaeffler Automotive Aftermarket».

Успешная деятельность «Schaeffler AAM» в регионе была по достоинству оценена не только прямыми клиентами и членами международной коопераций, но и независимыми экспертами рынка. По результатам интернет-голосования ООО «Шеффлер Руссланд» получила премию «Мировые автомобильные компоненты: LuK – сцепление 2013 года».

 

Источник: http://carway.com.ua

09.09.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: