Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Honda открыла в Украине новый тренинг-центр

Honda_Training_01

14 октября 2013 года состоялось торжественное открытие Учебного центра Honda в Украине. Образовательная площадка позволяет обучать специалистов по продажам и сервису всей национальной дилерской сети. Кроме того, здесь будут организованы занятия по безопасному вождению автомобилей и мотоциклов для дилеров и клиентов.
Учебный центр Honda в Украине стал 22-м в странах Европы, СНГ, Ближнего и Среднего Востока, Африки.Honda открыла в Украине новый тренинг-центр - Honda «Открытие Учебного центра – это часть стратегии Honda в регионе. Украина для нас является перспективным рынком, – комментирует Манабу Нишимае, президент Honda Motor Europe. – На протяжении своей 65-летней истории Honda всегда стремилась предоставлять максимальное качество. Это касается и производства, и продаж, и сервиса. Инвестируя в создание центра, мы стремимся обеспечить высочайший уровень услуг».

В Учебном центре будет представлен широкий выбор программ для обучения менеджеров по продажам и технического персонала. Все учебные аудитории будут укомплектованы передовым оборудованием, включая мотосимуляторы, подъемники, автомобили для обучения, библиотека профессиональной литературы.

Honda открыла в Украине новый тренинг-центр - Honda «Компания «Хонда Украина» с 2006 года предоставляет качество высочайшего уровня, стремясь соответствовать ожиданиям потребителей, – отмечает Таку Касахара, президент «Хонда Украина». – Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы решили инвестировать в создание центра, чтобы закрепить в глазах потребителей статус надежной компании, которой стоит доверять, а также подчеркнуть наше стремление повысить позиции Honda в стране».

Honda открыла в Украине новый тренинг-центр - Honda

Здание Учебного центра занимает 2 300 м2. Общая площадь комплекса – 1,3 га. На территории также находится дорожный участок со всей необходимой разметкой и полоса для экстренного торможения. Они построены для школы безопасного вождения автомобилей и мотоциклов, которая в перспективе начнет свою работу.

Honda открыла в Украине новый тренинг-центр - Honda История Центров безопасного вождения Honda началась в 1970 году, когда в Японии компания открыла первый Департамент безопасного вождения. Год спустя начала работу Программа безопасного вождения. С тех пор в Учебных центрах Honda в 36 странах мира прошли подготовку более 5 млн человек.

Преподавателями курса в Украине станут сотрудники компании, которые закончили специальную программу обучения в Сингапурском центре безопасного вождения Honda

Информация о «Хонда Украина»
Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16официальных дилеров мототехники, 31 автомобильного дилерского предприятия, 36 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.ua


18.10.13

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: