Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Компания Gates удостоена первой награды «Глобальный поставщик года».

98не6н

В мае 2014 года на ежегодном мероприятии международного альянса ведущих дистрибьюторов автомобильных запасных частей Temot International компания Gates впервые в истории независимого рынка автозапчастей удостоена награды «Глобальный поставщик года».  Компании TEMOT International и AAPA учредили эту номинацию как символ глобального партнерства, а также для того, чтобы поощрить работу лучшего поставщика. 

 85654

Джон Уошбиш (президент и генеральный исполнительный директор Aftermarket Auto Parts Alliance, Inc.) вручил награду «Глобальный поставщик 2013» Петеру Вердонкту (вице-президент по продажам и маркетингу), Фрэнку Ниувенхусу (директор по продажам) и Виму Гуссенсу (директор по маркетингу).

 

Со стороны TEMOT International на церемонии награждения присутствовали Фотис Катсардис (президент и генеральный исполнительный директор), Кай Гихо Мюллер (директор по развитию), Янне Роухункоский (менеджер по развитию) и Томас Кобудзинский (директор по развитию направления «Грузовой автотранспорт»).

 

Кроме того, в честь своего 20-летнего юбилея компания TEMOT учредила также специальную награду «20 лет успешного сотрудничества и роста».  Одной из компаний, которые удостоились чести получить эту награду, стала компания Gates. 

Обе награды присуждались по результатам оценки деятельности всех перечисленных поставщиков за 2013 год, проведенной акционерами TEMOT International.

 

Слева направо:

1. Томас Кобудзинский (ThomasKobudzinski),

2. Янне Роухункоский (JanneRouhunkoski)

3. Петер Вердонкт (PeterVerdonckt)

4. Фотис Катсардис (FotiosKatsardis)

5. Фрэнк Ниувенхус (FrankNieuwenhuys)

6. Вим Гуссенс (WimGoossens)

7. Джон Уошбиш (JohnWashbish)

8. Кай Гихо Мюллер (KaiGuijoMüller)

 

«Корпорация Gates — это глобальная многоотраслевая промышленная компания, которая предоставляет передовые решения в областях силового привода и перекачки жидкостей, разрабатывая продукцию и услуги для широкого спектра прикладных задач, способствующие снижению совокупной стоимости владения. Наша продукция и услуги адресуются потребителям в пяти ключевых рыночных сегментах: энергетика, разведка и добыча углеводородов; инфраструктура и сельское хозяйство; транспорт, автомобильные запчасти, а также обрабатывающее и специализированное оборудование. Являясь лидером машиностроения и опираясь на прочный фундамент исследований и разработок, компания Gates стремится развивать научный подход к эффективности систем передачи движения путем разработки безопасных и прогрессивных продуктов, услуг, систем и решений, а также способствует развитию долгосрочных отношений с клиентами и сотрудниками. Располагая штаб-квартирой в Денвере, штат Колорадо, компания Gates обеспечивает работой свыше 14000 человек на 106 предприятиях в 30 странах мира.

 

Если что-то движет вас вперед, то компания Gates наверняка принимает в этом участие».

Gates. Powering Progress™.

 

 


13.06.14

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: