Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Открылась 111 станция сети Бош Сервис

808097

Новая станция «Центр Херсон» открылась 11 октября и стала 2-й станцией группы компаний «Автопланета» в Херсоне.

  • Магия числа 111 – путь сети Бош Сервис от 1 до 111 станции.
  • Особенности бизнеса автосервиса в Херсоне.
  • Спектр услуг и программа лояльности для клиентов от станции «Центр Херсон».

Концепция Бош Авто Сервис, как одна из первых и наиболее успешных концепций бизнеса автосервиса от Bosch в мировом масштабе, имеет более чем 90-летнюю историю и сегодня представляет собой символ высококачественного сервиса на рынке независимых СТО. Так, в эту субботу, 11 октября, в г. Херсон (Николаевское шоссе, 3 км) открылась 111 станция «Центр Херсон», присоединившаяся к 16-ти тысячной сети Бош Сервисов во всем мире. «Единица – это символ созидания, интеллекта, силы духа и могущества. В цифре 111 целых 3 единицы, и то, что именно нашему «Центру Херсон» выпала честь быть 111-й станцией, для нас особенно приятно. Мы занимаемся бизнесом автосервиса на протяжении 14 лет, 9 из них с момента открытия первого Бош Сервиса «Автопланета» в Херсоне (2005 год). Это бизнес, в который мы верим, который мы любим и намерены продолжать развивать», - комментирует открытие станции Управляющий директор группы компаний «Автопланета», «Центр Херсон» Дмитрий Иванов.

78474

Сеть Бош Сервис в регионе России, Украины, Беларуси, Молдовы, Странах Средней Азии и Закавказья развивается с 2001 года, т.е. более 10 лет. Сеть представлена 3-мя концепциями Бош Модуль (291 станция), Бош Дизель Сервис/Центр  (85 станций) и Бош Авто Сервис (443 станции). Бош Сервисы ежегодно обслуживают более 50 млн машин, т.е. 3 транспортных средства за 2 секунды. «11 октября мы открыли 444-ю станцию Бош Авто Сервис в регионе, 111-ю в Украине и 2-ю в Херсоне. Этот факт свидетельствует  о системном подходе к развитию бизнеса автосервиса как со стороны компании Bosch, так и со стороны компании «Автопланета». Это также свидетельствует о высокой бизнес-эффективности самой концепции, которая позволяет получать прибыль от оказания профессиональных услуг по ремонту и обслуживанию авто в столь непростых экономических и политических условиях. Поддержка, которую традиционно компания Bosch оказывает сертифицированным станциям в части технической экспертизы, обучения персонала и специальных условий на поставку запчастей, сейчас имеет для СТО особое значение», – убежден Александр Лизун, Региональный руководитель отдела развития автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси, странах Средней Азии и Закавказья.

 

СТО «Центр Херсон» расположена на въезде в Херсон с Николаевского направления и оказывает полный спектр услуг по обслуживанию европейских,  азиатских и отечественных автомобилей всех марок. Станция укомплектована диагностическим сканером КТS-540, оборудованием для обслуживания климатических установок, прибором для проверки и регулировки угла установки света фар,  диагностическим комплексом FSA. «11 рабочих постов обслуживает до 30 машино-заездов в день. Такой результат возможен только благодаря инновационному оборудованию Bosch, которое используется на станции, и высокому профессиональному уровню технического персонала», - комментирует Дмитрий Могирев,  руководитель автомобильного комплекса «Центр Херсон». 

На станции работает коллектив из 20 человек. Весь технический персонал прошел сертификацию в  Учебном центре Bosch. Стоимость нормо-часа составляет 120 грн.

Уникальной особенностью станции «Центр Херсон» является услуга Технической помощи в дороге - вызов мастера на место поломки по всей Херсонской области. «Если в дороге случилась поломка, которая не позволяет вам продолжать движение, достаточно позвонить по тел. +38 050 318 6001, и машина Техпомощи приедет к вам в течение 30 минут – 2 часов для проведения диагностических и ремонтных работ на месте, включая оперативную замену запчастей в случае необходимости», - комментирует Технический директор станции Александр Яковенко.

Поскольку официальное открытие станции состоялось в рамках традиционного Автошоу Херсон’2014, первыми клиентами Бош Сервиса «Центр Херсон» стали гости мероприятия. Все желающие имели возможность провести бесплатную экспресс-диагностику своего автомобиля, и такой возможностью воспользовались 38 гостей.


13.10.14

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: