Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

SKF и Scania заключили два контракта общей стоимостью 360 млн. шведских крон

89846

Гётеборг, Швеция, 27 октября 2014 г.

SKF заключила контракты с компанией Scania общей стоимостью 360 млн. шведских крон на поставку ступичных подшипников и маслосъёмных колпачков для клапанов двигателей внутреннего сгорания.

 653

Трюггве Стен, Президент автомобильного подразделения компании SKF, комментирует: «Мы рады, что наши энергосберегающие решения применяются компанией Scania в разработке грузовых автомобилей. Это результат нашего долгосрочного технического партнёрства со Scania, которое основано на наших общих ценностях. Обе компании стремятся к поддержанию высокого уровня устойчивого развития, что находит своё отражение как в нашей производственной деятельности, так и в поставляемых решениях».

 

Поставляемые в рамках контрактов подшипники SKF обеспечивают быстрый и экономичный монтаж. Они также обладают увеличенным интервалом техобслуживания, что позволяет сократить общие эксплуатационные расходы для владельцев грузовых автомобилей.

 

Поставки начнутся во 2-м квартале 2015 г.

 

Маслосъёмные колпачки SKF, выпускающиеся в рамках программы SKF BeyondZero, способны выдерживать экстремальное давление, создаваемое современными двигателями уменьшенных размеров с турбонаддувом. Надёжность и высокие рабочие характеристики технических решений SKF способствуют повышению эффективности двигателей грузовых автомобилей.

 

Заключённые контракты позволяют ещё больше расширить области нашего партнёрства.

 

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2013 году годовой объём продаж компании SKF достиг 63 597 000 000 шведских крон, а количество штатных сотрудников составило 48 401 человек. vsm.skf.ru


03.11.14

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: