Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Когда лучший тренер – «играющий тренер»!

45

Thyssen Krupp Bilstein охотно делится своим опытом и достижениями с партнёрами на рынках запчастей и автосервиса всего мира.

Специалисты и представители BILSTEIN проводят семинары и тренинги и для продавцов амортизаторов,  автосервисов, механиков и специалистов тюнинга подвески.

8567

В этом году Thyssen Krupp Bilstein учредил специальную награду для лучшего тренера года и на выставке “Essen Motor Show 2014” вручил её украинскому специалисту Игорю Белоусову, BILSTEIN-тренеру из представительства “IHR Ukraina“.

 43

Специалисты рынка запчастей и автосервиса  проявили в этому году особую стремление к знаниям и профессиональному развитию: 35 семинаров BILSTEIN проведено в Украине за  2014 год. Планы есть уже и на следующий год.  Мощный спрос на семинары вызван не только интересным и развивающим материалом от«эксперта подвески» - BILSTEIN,  но и  большим практическим опытом и высоким профессионализмом личности тренера. Особое  преимущество нашего «играющего тренера» в соединении теории и практики, понимании менталитета и особенностей украинского автосервиса, привычек и заблуждений механиков.

 5656

Чтобы  всегда оставаться конкурентоспособным,  узнать, что-то новое, систематизировать свои знания в подвеске, проверить на вредность свои «профессиональные» привычки, прояснить для себя открытые вопросы, обращайтесь  к украинским дистрибьюторам Bilsteinи на их филиалы в регионах.  Список на http://www.bilstein.de/ru/products/search-service/international-sales-contacts/

 

Узнайте, когда планируется ближайший семинар Bilstein в Вашем городе,  регионе, попросите, чтобы Вас вовремя на него пригласили. Даже опытные мастера узнают  для себя много нового и полезного, часто избавляются от предубеждений и мифов постсоветского автосервиса.

 

Представительство IHR Ukraina: http://www.ihr-automotive.ua


12.12.14

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: