Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Свечи зажигания Bosch в новой современной упаковке

4_new design pack  

  • Синий – основной цвет упаковки свечей зажигания Bosch.
  • Надписи и полоски на изоляторе всех свечей Bosch – голубого цвета.
  • Названия торговых линеек с акцентом на применяемые технологии.

 2_blue_bosch

На рынке стали доступны свечи зажигания Bosch в упаковке с обновленным дизайном, предназначенные  как для розничных магазинов, так и для СТО. Основная цель – упростить процесс подбора и дать покупателям возможность быть уверенными в выборе высококачественных свечей зажигания.

3_blue pack

Главные отличия новой упаковки – синий цвет в качестве основного

с изображением свечи на общем фоне и контрастная белая полоса с логотипом Bosch. Надписи и полоски на изоляторе всех свечей теперь будут только голубого цвета. Все соответствует новому единому фирменному стилю компании.

 

Кроме цветового оформления, изменилась концепция торговых линеек, облегчающая ориентирование покупателей внутри товарной категории. В зависимости от применяемого сплава линейки свечей зажигания будут называться Bosch Platinum, Bosch Double Platinum, Bosch Platinum Iridium, Bosch Silver. Обозначения Bosch Super и Bosch Super Plus, а также plus Yttrium больше использоваться не будут. На упаковках этих свечей будет указываться только наименование Bosch. При этом сами свечи технически и технологически остаются прежними.

 5_key visual_new design

Обновление упаковки коснется и свечей зажигания Bosch, созданных для специальных сфер применения – мотоциклов, мопедов, снегоходов, садовых инструментов, мотопил, моторных лодок и т.п. При этом цветовая связь со старой упаковкой сохраняется – красная или зеленая полоса с соответствующими пиктограммами по-прежнему обозначает сферы применения свечи.

1_black pack

Свечи зажигания линейки Super 4 (с 4 боковыми электродами) по-прежнему будут поставляться в упаковках черного цвета, однако непосредственно сам дизайн претерпел некоторые изменения, став более современным.

Новые упаковки со свечами зажигания Bosch будут постепенно заменять на полках продукцию в упаковках старого дизайна.

 

Важно отметить, что со сменой упаковки коды EAN, заказные (каталожные) номера, обозначения типформул, короткие номера, применяемость свечей остаются прежними. Следовательно, это не добавит лишней работы ни сотрудникам СТО, ни розничным продавцам.  

 

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,1 млрд евро (Примечание: в связи с изменениями в правовых нормах сведения баланса, данные за 2013 год лишь частично сопоставимы с данными за 2012 год). Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2013 г. компания инвестировала около 4,5 млрд евро в разработки и исследования и  подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру, что составляет примерно 20 патентов в день. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. 92% акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ru, www.bosch.com и www.bosch-press.com.

 


16.12.14

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: