Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Компания Delphi продемонстрирует системы автоматического управления на выставке International CES 2015

Delphi's_automated_driving_vehicle_DLSV_garage-v2-300dpi

Компания Delphi продемонстрирует перспективные технологии автоматического управления транспортными средствами и сопряженные с ними системына стенде № 315 павильона NorthHall на выставке CES, которая пройдет с 6 по 9 января.

 

Декабрь 2014 года. Один из немногих производителей комплектующих для автомобильной промышленности, способных поставлять широкий ассортимент компонентов для современных и перспективных автомобилей, компания Delphi Automotive PLC (NYSE:DLPH) продемонстрирует самые современные технологии активной безопасности и взаимодействия автомобилей на международной выставке потребительской электроники International CES 2015.

 

«Число участников — представителей автомобильной промышленности в выставке CES заметно выросло за последние несколько лет, и этому есть разумное объяснение, — говорит Джефф Оуэнс (Jeff Owens), главный технолог Delphi Automotive. — Потребительская электроника и электронные системы автомобиля никогда так плотно не взаимодействовали. Несмотря на то, что сфера портативной электроники развивается с большой скоростью, автомобилестроение старается не отставать».

 

Компания Delphi продемонстрирует передовые технологии автоматического управления транспортными средствами и сопряженных с ними систем на выставке CES:

 

  • Автомобили с системами автоматического управления, оснащенные самыми современными системами активной безопасности и интеллектуальным программным обеспечением для езды в реальной дорожной обстановке. Для демонстрации систем управления автомобили проедут по улицам Лас-Вегаса от автостоянки Gold Lot выставочного центра Las Vegas Convention Center. Кроме того, на стенде Delphi будут установлены статические симуляторы автоматических систем управления.
  • Полное взаимодействие с портативными устройствами и простота их подключения соответствуют ожиданиям потребителей и достигаются различными способами.
  • Система распознавания голоса позволяет водителю «разговаривать» с машиной на обычном языке, что обеспечивает быструю и точную реакцию на команды.
  • Также будут представлены технологии Delphi, с  помощью которых водитель может безопасно «обратиться» к своему автомобилю, используя жесты или взгляд.
  • Технология определения состояния водителя позволяет отслеживать степень его сосредоточенности и оптимальным образом минимизировать его действия в условиях потенциально высокой вероятности отвлечения внимания.
  • Беспроводные системы зарядки обеспечивают постоянную подзарядку портативных устройств (сотовые телефоны, планшеты).

 

Для получения более подробной информации об этих изделиях и технологиях посетите сайт www.delphi-events.com.

 

 

О компании Delphi

Компания Delphi Automotive PLC (NYSE:DLPH) является ведущим мировым поставщиком технологий на рынке легковых и коммерческих автомобилей. Головной офис компании, расположенный в Джиллингем (Англия) управляет главными техническими центрами, производственными предприятиями и службами поддержки клиентов в 32 странах мира. Вместе с региональными центрами в Башараже (Люксембург), Сан-Пауло (Бразилия), Шанхае (Китай) и Трой (США, штат Мичиган) компания Delphi предлагает инновационные технологии для реального мира, которые повышают не только уровень безопасности, мощности и эффективности, но и связи с внешним миром. Посетите нашу страницу в интернете www.delphi.com.

 


25.12.14

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: