Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Успех DENSO на выставке Automechanika во Франкфурте

1

Более 140 тысяч человек посетило международную выставку во Франкфурте за 4 дня, с 16 по 20 сентября 2014 года. Новинки ассортимента DENSO привлекли большое внимание профессионалов рынка автозапчастей к стенду компании.

Стенд площадью 130 кв. м разместился на двух этажах. На первом этаже сотрудники европейского отдела продаж компании DENSO проводили консультации клиентов. На втором была обустроена зона отдыха с баром для гостей.

Выставка Automechanika стала отличной площадкой для анонсирования запуска нового сайта DENSO AfterMarket. Также компания сообщила новую информацию о гибридных щетках стеклоочистителя DENSO оригинального качества.

DENSO AfterMarket на выставке еще раз подтвердила лидирующие позиции компании на рынке автозапчастей, занятые в том числе благодаря увеличению количества продуктовых линеек, расширению их ассортимента и сотрудничеству с ведущими компаниями.

Выставка Automechanika вновь стала главным событием года для производителей автокомпонентов в Европе: участие в ней приняла 4631 компания из 71 страны, количество посетителей со всего мира превысило 140 тысяч человек, представлявших производителей, торговые компании и станции технического обслуживания.

Хеди Борреман (Hedy Borreman), руководитель отдела маркетинга подразделения DENSO AfterMarket: «Мы очень довольны результатами франкфуртской выставки Automechanika: компания не только приобрела новых партнеров для дальнейшего развития, но и подтвердила устойчивые позиции на рынке послепродажного обслуживания».

В этом году мы увеличили свое присутствие на выставке, чтобы посетители могли в полной мере оценить высокое качество и преимущества товаров и услуг DENSO. Мы уже готовимся к участию в 2016 году и надеемся на столь же прекрасные результаты».

 


12.01.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: