Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Официальный сервис – оригинальные подарки

Moteur_toyota_770x340

Только в период с 1 по 31 марта 2011 года при замене оригинального моторного масла Toyota на официальной дилерской станции мы предлагаем Вам уникальную возможность получить в подарок* масляный фильтр.

Вы любите подарки? Наверняка да.

Тем более, если они оригинальные.

И уж точно им обрадуется Ваш автомобиль.

Тогда приглашаем Вас в официальные дилерские центры Toyota, чтобы подарить своему автомобилю заботу, ведь он заслуживает максимального внимания и самого лучшего сервиса.

Официальные дилерские центры Toyota предлагают Вам непревзойденное качество услуг и запасных частей, а также гарантию безопасности и надежности всех систем автомобиля.

 Одним из основных преимуществ официального сервиса Toyota является использование исключительно оригинальных запасных частей и моторного масла. Благодаря инновационным технологиям, они были разработаны специально для Вашего автомобиля и прекрасно с ним сочетаются.

Обеспечьте долгую жизнь двигателя Вашего авто с оригинальным моторным маслом Toyota. Ведь благодаря высокому качеству и непревзойденным техническим характеристикам, моторное масло Toyota гарантирует продолжительность работы самых важных систем автомобиля.

Пока автомобиль будет находиться в надежных руках специалистов, Вы имеете прекрасную возможность насладиться комфортом зон отдыха, спроектированных таким образом, чтобы Вы могли наблюдать за процессом обслуживания  авто.

Позаботьтесь о своем автомобиле, посетив официальные сервисные станции Toyota уже сегодня!

* Под подарком имеется в виду приобретение фильтра за 1 грн. с НДС

 

Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт Toyota www.toyota.ua или обращайтесь к официальным дилерам Toyota в Украине.


01.03.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: