Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новая алюминиевая паяльная печь обеспечивает более высокую емкость и стабильное качество прутков и пластин NRF

image007

Алюминиевые теплообменники изготовляются различными способами, и не все они равноценны. Производственный процесс NRF использует технологию пайки в защитной атмосфере, также известную как CAB. Это позволяет изготовить теплообменник максимально высокого качества.
 

Процесс

Picture 2 Furnace NRF

Все процессы пайки должны обеспечивать защиту металлических компонентов от коррозии, которая может возникать в ходе пайки и после нее. Коррозию, главным образом, вызывают загрязнения и кислород в атмосфере пайки, но она также может быть спровоцирована и флюсом, который используют во время пайки. Процесс, способный обеспечить наилучшие условия для контроля защитной атмосферы и минимизации использования флюса, может обеспечить получение компонентов самого высокого качества. В настоящее время CAB является наиболее предпочтительным  способом пайки алюминиевых теплообменников. CAB заменяет атмосферу в камере печи промышленными газами, улучшающими  теплопередачу к материалу и поток припоя к местам соединений.

Преимущества для клиентов

Picture 1 Furnace NRF

Компания NRF инвестировала средства  в установку трех новых медных  паяльных печей на каждом из наших предприятий по производству медных изделий по всей Европе. В настоящее время компания NRF инвестировала в установку совершенно новой паяльной печи на предприятии по производству изделий, в состав которых входят прутки и пластины в Mill (Нидерланды). Начиная с середины декабря, пайка всех этих изделий осуществляется в новой паяльной печи по технологии CAB. Новая печь обеспечивает гораздо большую производительность и имеет много преимуществ, помогающих нам лучше обслуживать наших клиентов. Лучшее качество конечного продукта обеспечивается благодаря использованию самых современных  методов управления технологическими процессами, пайке в вертикальном положении, минимизации содержания кислорода и сокращению времени пайки. Мы уверены, что клиенты получат продукцию на основе прутков и пластин гарантированного качества и  отличного внешнего вида, ведь компании NRF нацелена на постоянное совершенствование для удовлетворения потребностей своих клиентов.


02.02.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: