Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

НА ВЫСТАВКЕ AIRBAG 2014 КОМПАНИЯ TRW ПРЕДСТАВИЛА БОЛЕЕ ЛЕГКИЕ И КОМПАКТНЫЕ ГАЗОГЕНЕРАТОРЫ ДЛЯ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ

 trw_automotive_logo

В ходе выставки Airbag 2014 (Карлсруэ, Германия, 3 декабря 2014 г.) компания TRW Automotive Holdings Corp. (NYSE:TRW) представила новый компактный и легкий пиротехнический газогенератор. Устройства типа SPI2 EVO будут использоваться в новых облегченных шторках безопасности TRW, которые планируется устанавливать на автомобили от компактного до среднего класса, выпускаемые в Европе и Китае.

 

Норберт Кагерер (Norbert Kagerer), вице-президент TRW по разработке систем пассивной безопасности, сказал: «SPI2 EVO представляет собой ответ TRW на растущие потребности европейского, азиатско-тихоокеанского и других быстро развивающихся рынков систем подушек безопасности. При решении этой задачи уменьшение массы газогенератора было приоритетом, и она была успешно решена».

 

Газогенераторы SPI2 EVO для шторок безопасности примерно на 5 мм меньше в диаметре, на 50 мм короче и на 35 процентов легче устройств предыдущего поколения.

 

Выпуск газогенераторов, начиная с первых месяцев 2015 г., намечен в Лааге (Германия); Кси-ань (Китай) и Меса (шт. Аризона, США). TRW также подписала с пятью автопроизводителями шесть контрактов на разработку газогенераторов SPI2 EVO.

 

«При создании SPI2 EVO был использован успешный опыт по разработке широкой линейки пиротехнических газогенераторов TRW. Новый газогенератор обладает меньшей массой, что необходимо для автопроизводителей Европы и Китая, стремящихся к выпуску все более экономичных автомобилей», — добавил г-н Кагерер.


02.02.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: