Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Широко известный производитель автомобильной аудиотехники – французская компания Focal JMLab анонсировала выпуск специальных моделей для размещения в штатных местах автомобилей Volkswagen

45

Качественная акустика от европейского производителя для VW.

Широко известный производитель автомобильной аудиотехники – французская компания Focal JMLab анонсировала выпуск специальных моделей для размещения в штатных местах автомобилей Volkswagen.

56

Focal подготовил два варианта акустических систем для автомобилей VW: совершенно новые компонентные IS 165VW и коаксиальные IC 165VW. Они подходят как для Golf, так и для других популярных моделей: Polo и PoloSedan, а также Bora, Jetta, Tiguan... Полный и оперативно обновляемый список совместимых моделей автомобилей вскоре будет доступен на корпоративном сайте focal.com, и весьма вероятно, что в нем обнаружатся также имена других брендов VolkswagenGroup: Skoda и Seat.

И компонентные, и коаксиальные АС полностью совместимы по форме корзины и точкам крепежа со штатными решениями, равно как по терминалам для подключения кабелей. В зависимости от модели и комплектации автомобиля, динамики можно устанавливать как в передние, так и в тыловые штатные места – разобраться в каждом частном случае поможет авторизованный дилер Focal. НЧ/СЧ-диффузор сплетен из нитей стекловолокна, ВЧ-динамик TN44 снабжен 25-мм вогнутым алюминиевым куполом с дифракционным диском-рассеивателем, у компонентной модели имеется металлический центральный конус. Отличная чувствительность 92 дБ/2,83 В/м и хороший запас подводимой мощности 60/120 Вт (ном/макс) наверняка воодушевят тех, кто любит время от времени включать музыку погромче.


16.02.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: