Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Диагностические сканеры Bosch – это уверенность в завтрашнем дне

 4098

Обнови свой сканер до уровня Bosch!

Новая акция от Bosch для всех СТО.

 

  • Каждая СТО может приобрести диагностический сканер Bosch KTS.
  • Сканер Bosch KTS – универсальное решение для диагностики автомобилей всех производителей.

 A4_KTS_new_PRINT_Page_1

Bosch предлагает станциям технического обслуживания – как сертифицированным Бош Сервисам, так и независимым СТО – обновить свои диагностические сканеры. Каждый, кто принесет любой старый диагностический сканер с OBD-разъемом, получит скидку на покупку нового сканера KTS от Bosch. Осуществить обмен можно в сети дилеров диагностического оборудования Bosch до 19 апреля 2015 года.

 A4_KTS_new_PRINT_Page_2

Обменять можно диагностические сканеры любого производителя, взамен СТО получат приборы моделей Bosch KTS 440, KTS 570, KTS 540, KTS 530, KTS 525 или KTS TRUCK. Сканер Bosch KTS – это универсальный мультибрендовый сканер, который работает с любыми электронными системами автомобиля (системой управления двигателем, АКПП, ABS, ESP, подушкой безопасности и т.п.).

 

Сканер Bosch KTS отличается от другого диагностического оборудования совместимостью с программным комплексом ESI[tronic], который постоянно обновляется и модернизируется. Благодаря этому, мастер СТО может быть уверен, что с помощью KTS он сможет провести качественную диагностику любого автомобиля, в независимости от производителя.

 

Следовательно, каждая СТО, которая приобретет сканер, получает универсальное решение, которое позволит оперативно диагностировать неисправности, качественно обеспечивать ремонт и техническое обслуживание современного автомобиля. Вместе с диагностическими сканерами Bosch СТО получают:

  • Профессиональную (быструю и эффективную) диагностику автомобилей любого бренда, независимо от производителя, страны и года выпуска;
  • Детальные инструкции по ремонту автомобиля;
  • Информацию и инструкции по сервисному обслуживанию (состояние и рекомендации по замене ремней ГРМ, данные о развал-схождении и давлении в шинах и т.д.) для всех марок автомобилей;
  • Электрические схемы более чем 860 000 модулей и 24 000 полных схем проводки автомобилей – незаменимая информация для быстрого и эффективного устранения любых неполадок с электрикой автомобиля.

 

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться тут:

 

Адреса дилеров диагностического оборудования Bosch ищите на официальном сайте.


25.02.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: