Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Компании Delphi и Hartridge разрабатывают оборудование для диагностики систем Common Rail всех марок автомобилей для автомастерских

9865

Диагностический комплект YDT-35, специально разработанный для автомастерских и центров по обслуживанию дизельных двигателей, позволяет проверять основные функции инжекторов Common Rail с целью определения необходимости их обслуживания.

 98650

 

24 февраля 2015 года

Компании Delphi Auto Parts и Hartridge сотрудничают в разработке решений для диагностик и систем впрыска Common Rail всех марок автомобилей для автомастерских. Повышение рентабельности сервисных сетей #diesel.

 

Компания Delphi объявила о выпуске оборудования для диагностики систем впрыска Common Rail всех марок автомобилей с помощью комплекта YDT-35, разработанного в сотрудничестве с компанией Hartridge специально для автомастерских и центров по обслуживанию дизельных двигателей. Комплект YDT-35 позволяет проводить диагностику электрической части системы и визуальную проверку факела распыла для выявления неисправности форсунок прямо в автомастерской.

Комплект YDT-35 дополняет ассортимент оборудования Delphi для диагностики форсунок Common Rail непосредственно на автомобиле. Он удобен в эксплуатации в условиях автомастерской и доступен по цене. Требуется всего пять минут и семь простых операций, чтобы с помощью комплекта YDT-35 определить работоспособность механической и электрической частей инжектора, что экономит время как специалистов мастерской, так и клиента, а также открывает новые возможности для расширения сервисных услуг.

 

Основные функции:

  • диагностика дизельных форсунок Common Rail автомобилей всех марок;
  • диагностика сопротивления, индуктивности и емкости электрической части инжектора;
  • визуальная проверка факела распыла форсунки;
  • дополнительная проверка утечки сзади;
  • удобство работы с комплектом при диагностике;
  • простые приспособления с полным набором переходников.

 

Диагностический комплект YDT-35 можно приобрести у дистрибьюторов компаний Delphi и Hartridge по всему миру. Для получения более подробной информации посетите сайты www.delphi.com/am-ru и www.hartridge.com. Полная пошаговая инструкция для работы с комплектом YDT-35 при проверке работоспособности инжекторов Common Rail представлена на YouTube-каналах Delphi Auto Parts (https://www.youtube.com/user/DelphiAutoParts) и Hartridge (https://www.youtube.com/user/hartridgeltd).

 

О компании Delphi: Компания Delphi Automotive PLC является ведущим глобальным поставщиком технологий для рынка автомобилей и коммерческих транспортных средств. Компания Delphi со штаб-квартирой в английском городе Гиллингем (Gillingham) имеет технические центры, производственные площадки и сервисные центры в 33 странах мира. Компания Delphi разрабатывает инновационные решения для практического применения с использованием технологий, позволяющих повысить интеллектуальный уровень, безопасность, мощность и эффективность эксплуатации легковых и грузовых автомобилей. Посетите сайт delphiautoparts.com.

 

О компании Hartridge Ltd: Компания Hartridge Ltd является мировым лидером в разработке оборудования для диагностики систем впрыска дизельного топлива, предоставляющим свои решения компаниям, работающим по франшизе, и независимым автомастерским по всему миру. Производственные мощности компании Hartridge находятся в Англии, но она имеет тесные контакты с основными автопроизводителями и предоставляет высококачественные и экономически рентабельные решения через обширную сеть служб технической поддержки клиентов по всему миру.


09.03.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: