Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Больше компонентов оригинального качества DENSO для большего парка европейских автомобилей

69  

DENSO представляет расширенную программу кислородных датчиков оригинального качества, обеспечивающую еще больше возможностей применения для рынка автозапчастей.

В программу кислородных датчиков DENSO добавлено еще 5 новых каталожных номеров. Теперь общее количество позиций в каталоге составляет 417 артикулов, предназначенных для 5584 применений. Среди новинок – датчики для автомобилей Subaru Forester (2008–2013), Subaru Legacy V (2003–...) и Subaru Tribeca. Также в каталог добавлены ссылки на 59 новых позиций NTK.

Как один из ведущих мировых производителей оригинальных автомобильных комплектующих и систем DENSO обладает исключительным пониманием технологий производства кислородных датчиков, предлагая потребителям непревзойденное сочетание качества и широты ассортимента. При производстве всех кислородных датчиков используются оригинальные технологии DENSO, обеспечивающие высочайшее качество и полное соответствие спецификации автопроизводителя, а также чрезвычайно низкий процент рекламаций.

«Принятые в ЕС стандарты токсичности отработавших газов (в частности, новейший стандарт Eвро-6) устанавливают все более жесткие ограничения по уровню выбросов как дизельных, так и бензиновых двигателей, что приводит к значительному повышению спроса на кислородные датчики, – объясняет Стефан Верхоеф (Stefan Verhoef), продукт-менеджер DENSO по лямбда-зондам, – И сегодня, как никогда ранее, для дистрибьюторов, СТО и оптовиков необходимо следить за последними технологиями и выбирать самую современную и надежную продукцию от поставщиков оригинальных комплектующих.

Постоянная работа над расширением ассортимента подчеркивает стремление DENSO обеспечить преимущества для наших клиентов, предлагая детали оригинального качества для еще большего модельного ряда европейских автомобилей и постоянно расширяя ассортимент и количество применений программы на вторичном рынке».

Преимущества лямбда-зондов DENSO

  • Идентичность оригинальному датчику
  • Точное соответствие датчика конкретному применению
  • Экономическая эффективность
  • Быстрая и надежная установка

     ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

     Увеличивает отдачу и топливную экономичность двигателя, а также снижает уровень вредных выбросов.

     ДВОЙНОЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ

     Поддерживает правильный температурный режим работы для увеличения быстродействия датчика и защищает керамический элемент от загрязнения сажей и свинцом.

     УНИКАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ СЛОЙ ИЗ ОКСИДА АЛЮМИНИЯ

     Уникальная технология DENSO защищает керамический элемент от загрязнений и предотвращает повреждение платинового электрода.

     ПРОЧНЫЙ КОРПУС ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

     Прочный водонепроницаемый корпус устойчив к коррозии и загрязнениям.

Более подробную информацию об увеличении ассортимента кислородных датчиков DENSO вы можете найти на сайте www.denso.ua, в каталоге TecDoc или получить у представителя DENSO.

 

     www.denso.ua


25.05.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: