Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новый ремкомплект стабилизаторов MEYLE для Mercedes-Benz Actros

67

  • Комплект, состоящий из 20 компонентов, предназначен для быстрого ремонта и позволяет сделать заказ необходимых деталей проще.
  • Новейший комплект расширяет линейку продукции MEYLE для коммерческой техники.

Гамбург, 23 июня 2015 г. Стабилизаторы коммерческих автомобилей в значительной степени подвержены износу вследствие большой общей массы грузовиков. Естественные вибрации, связанные с движением по неидеальной поверхности дороги, усиливаются под действием массы перевозимых грузов, что приводит к преждевременному износу втулок. Поэтому данные компоненты часто нуждаются в замене. Для быстрого проведения ремонтных работ на СТО компания Wulf Gaertner Autoparts AG теперь предлагает полный ремкомплект для стабилизаторов автомобилей Mercedes-Benz Actros.

Новый комплект MEYLE, облегчающий выполнение ремонта, включает 20 позиций: полный набор втулок, а также крепёжный набор, требуемый для профессиональной сборки. Имея под рукой все необходимые детали, работники СТО смогут на месте проводить ремонт стабилизаторов коммерческих автомобилей. Это также позволит им избежать трудоемкой процедуры заказа необходимых компонентовпо отдельности. В результате специалисты СТО получат очевидные преимущества от существенной экономии времени и денег.

Ремкомплектыстабилизаторов MEYLE для автомобилей Mercedes-Benz Actros предлагаются под следующими каталожными номерами MEYLE: 034 032 0094/S и 034 032 0095/S или 034 032 0102/S и 034 032 0096/S.

Окомпании Wulf Gaertner Autoparts AG

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG разрабатывает, производит и поставляет на независимый рынок послепродажного обслуживания сертифицированные запасные части высочайшего качества для легковых, грузопассажирских и грузовых автомобилей под брендами MEYLE и MEYLE-HD. В настоящее время ассортимент продукции включает более 18 500 позиций, покрывающих практически все потребности рынка. Большое внимание специалисты компании уделяют продуктам и услугам, способным повысить эффективность рабочих процессов станций технического обслуживания. Инженеры MEYLE разработали порядка 750 деталей для большого количества моделей автомобилей и усовершенствовали их по сравнению с оригинальными компонентами. Вся продукция MEYLE-HD отличается повышенной надежностью и продолжительным сроком службы, что подтверждается двухлетней гарантией.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, штаб-квартира которой расположена в г. Гамбурге (Германия), была основана в 1958 году. Компания работает в 120 странах. Помимо ультрасовременного логистического центра в Гамбурге, компания также владеет филиалами и производственными площадками по всему миру.


01.07.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: