Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Общественная организация «НАПА» приглашает посетить 2 - 3 сентября в Киеве 14-ий МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ

65к47646

Сжиженный газ, как автомобильное топливо, в нынешнее время дешевле бензина в 2-2,5 раза. На сегодняшний день 15% всех зарегистрированных автомобилей оборудованы газобаллонным оборудованием (ГБО), а основная часть «газовых» двигателей приходится на обычные бензиновые моторы.

Возникшие мифы, связанные с установкой ГБО, мешают автовладельцам «перевести» бензиновый двигатель автомобиля на газ, а автосервисам расширить бизнес за счет установки и обслуживания ГБО.

Но тенденция использования сжиженного газа, как альтернативного вида моторного топлива, сохранится и в дальнейшем.

Автосервисы, решившие расширить свой бизнес доукомплектованием автомобиля газовой установкой, должны знать ответы на два основных вопроса:

  1. Как организовать работу по установке и обслуживанию ГБО?
  2. Где взять специалистов для выполнения данных работ?

Общественная организация «НАПА» приглашает посетить 2 - 3 сентября в Киеве 14-ий МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ. Единственное в Украине событие данной тематики полностью посвящено вопросам газового топлива для автомобилей, газобаллонному оборудованию, миру сжиженных и сжатых газов.

В 2015 году мероприятие пройдет по новому адресу - в Олимпийском дворике на территории стадиона «Олимпийский» (вход от станции метро «Олимпийская»).

На сегодняшний день уже более 30 компаний подтвердили свое участие в форуме, среди них украинские и зарубежные компании: Авто Газ Глобал - Профигаз, СервисГаз Украина, Костагаз, Даждь-Газ, Автотема, ГазмеханикаСервис, Europegas, Милано-Украина, VipGaz (Украина), AC Stag, AG Centrum, Elpigaz, LPGTECH, Global Sp Z o.o. (Польша), Landi Renzo (Италия), Tugra Makine, WentGas (Турция) и другие.

В рамках форума состоится:

  • подведение итогов ежегодного конкурса STAG Fest 2015, победители которого отправятся в Польшу на крупнейший в Европе завод по производству газобаллонного оборудования (AC S.A.). Кроме того, шанс поехать вместе с победителями в Польшу получат все участники и посетители выставки, которые зарегистрируются на стенде Профигаз. Выборы победителя и вручение призов пройдет 3 сентября 2015 г.
  • семинар для специалистов по переоборудованию от участников выставки
  • круглый стол-семинар от НАПА для СТО, которые планируют внедрение услуг по переоборудованию автомобилей на газомоторное топливо

Внимание:

Участие в организованном ассоциацией «НАПА» семинаре представителей СТОа бесплатное. Предварительная регистрация обязательна (количество мест ограничено).

Не пропустите главную встречу автогазового бизнеса Украины!


20.08.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: