Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Gates представляет новый каталог продукции для коммерческого транспорта

67

сентябрь 2015 г. 

 

Компания Gates выпустила новый 204-страничный полноцветный каталог с полным описанием программы использования продукции для грузовых автомобилей и автобусов.

 

Новый каталог Gates для коммерческого транспорта содержит внушительный список оригинальных запасных частей, где в алфавитном порядке указаны производители грузовых автомобилей / автобусов и приведены перекрестные ссылки на продукцию — таким образом можно с легкостью найти изделие Gates для замены любой оригинальной детали.

 

В каталоге содержится подробная информация о ремнях и комплектах Extra Service, натяжителях и обводных роликах DriveAlign® производства компании Gates. Для вашего удобства также указаны наиболее распространенные марки/модели, для которых подходят изделия Gates.

 

Помимо продукции для систем ременного привода в каталоге Gates для коммерческого транспорта содержится полный ассортимент патрубков для охлаждающей жидкости, топлива или воздуха, а также представлена новая линейка патрубков для агрегатов, используемых в турбонаддувных системах.

 

В новом каталоге вы также найдете список профессиональных универсальных инструментов Gates для работы с изделиями Gates, их надлежащей установки и простого обслуживания.

 

Программа компании Gates по обслуживанию автомобилей для коммерческих перевозок специально разработана для обеспечения надежной и безотказной работы грузовиков и автобусов в тяжелых условиях эксплуатации. Продукция этой серии разработана в соответствии со стандартами качества оригинального оборудования и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками.

 

Каталог доступен в 3 многоязычных вариантах в зависимости от европейского региона: Север, Юг и Восток.

 

В ассортимент компании Gates, широко известного поставщика компонентов для легковых автомобилей, также входят запасные части для грузовых автомобилей и автобусов крупнейших мировых производителей. Полную информацию о применяемости продукции для коммерческого транспорта можно найти в электронном каталоге по подбору: http://gatesautocat.com

 


01.09.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: