Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

26 августа 2015 года состоялось вручение Премии «Мировые Автомобильные Компоненты». Амортизаторы Monroe стали лауреатом этой престижной премии

98

Москва, Россия, 26 августа 2015 г. Вручение Премии «МАК» состоялось уже в четвертый раз. За звание самого достойного производителя боролись как отечественные компании, так и производители с мировым именем. Monroe впервые участвовали в Премии и получили диплом в номинации «Амортизатор года» по итогам голосования экспертов.

 

За более чем 90 лет существования бренда амортизаторы марки Monroe, выпускаемые компанией Tenneco, стали одними из самых известных в сегменте премиум. Инновационные разработки компании в значительной степени способствуют развитию отрасли. Широкий ассортимент амортизаторов для вторичного рынка автомобильных запчастей представлен линейками Original, Reflex, Adventure, Magnum, предназначенными для легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников, а также для коммерческой техники.

 

Премия «Мировые Автомобильные Компоненты» из года в год выявляет истинное качество автомобильных деталей и аксессуаров. Самое честное и независимое жюри – совет экспертов и конечные потребители – голосует за лучшие автокомпоненты, создавая объективный рейтинг лидеров рынка.

 

О компании Tenneco

Tenneco — это международная производственная компания с годовым оборотом 8,4 млрд долл. США, штаб-квартира которой находится в г. Лейк-Форест, штат Иллинойс, США. В компании работает около 29 000 сотрудников по всему миру. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для легковых и коммерческих автомобилей как на конвейер автопроизводителей, так и на рынок автозапчастей. На рынке России и СНГ Tenneco предлагает свою продукцию под торговыми марками Monroe®, Walker®, XNOx™ и Clevite® Elastomer.


01.09.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: