Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Ведущие европейские автоиздания отметили качество зимних шин Goodyear UltraGrip

1321529329_goodyear LOGO1

Бренд Goodyear подтверждает свою готовность к зимнему сезону тремя победами и несколькими призовыми местами.

 

Компания Goodyear с радостью сообщает, что ее новое поколение зимних шин чрезвычайно хорошо зарекомендовало себя во время тестов зимних шин в Европе. Зима уже не за горами, и потому ведущие европейские издания автомобильной тематики проводят тесты основных видов зимних шин для разных типов автомобилей. Продукция компании Goodyear стабильно входит в список наиболее рекомендованных шин.

 

Шины UltraGrip получают «золото»

Линейка зимних шин Goodyear UltraGrip получила особенно высокие оценки от немецких автоизданий. Шины UltraGrip 9 стали победителями теста ADAC [1] для автомобилей D-сегменту (тест проводился на автомобилях Mercedes C-класса) за рабочие показатели на скользкихот дождя и снега дорогах, а также за низкое потребление топлива.

 

Представленные в этом сезоне шины UltraGrip Performance Gen-1 стали победителями теста издания AutoMotorundSport[2], в котором особое внимание уделялось компактным авто (тест проводился на автомобилях Volkswagen Golf). Редакция журнала была приятно впечатлена «балансом и показателями сцепления шин на всех поверхностях и их отличными характеристиками при аквапланировании». Кроме того, шины UltraGrip Performance Gen-1 заняли первое место в рейтинге журналу AutoStrassenverkehr[3], который отметил шины за точность управления, показатель аквапланирования и низкий уровень внутреннего шума.

 

Редакция британского журнала AutoExpress согласилась с выводом своих немецких коллеги наградила шины UltraGrip Performance Gen-1 «золотом» по результатам тест шин среди семи производителей. Автоиздание характеризировало шины Goodyear как такие, что «прекрасно зарекомендовали себяво всех  ситуациях».

 

Среди прочих наград стоит вспомнить о высоких оценках шин UltraGrip Performance Gen-1от ACE/GTÜ[4], шин UltraGrip 9 от журнала AutoZeitung[5], и шин UltraGrip SUV от автоиздания OFF ROAD[6].

 

«Мы чрезвычайно довольны тем, что шины Goodyear UltraGrip показали такие замечательные результаты во время всех этих тестов. Goodyear стремится обеспечить отличное сцепление шин на мокрой, обледенелой и заснеженной дороге, гарантируя безопасное управление и торможение независимо от погодных условий зимой. Эти результаты испытаний стимулируют нас продолжать делать свой вклад в гарантирование безопасности дорожного движения. Мы хотим, чтобы европейские семьи чувствовали себя комфортно и безопасно во время поездок по зимним дорогам на шинах Goodyear», – говорит Алексис Бортолуччи, директор по маркетингу легковых шин в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки).

 

Если вы хотите получать больше информации о компании Goodyearи ее продукции, пожалуйста, следите за нами в сети Twitter@goodyearpress.



[1]Тест автоклуба ADAC (Германия)– 22 сентября2015г.– размер шин 165/70R14 81T – дополнительнаяинформация на: https://presse.adac.de/meldungen/technik/adac-winterreifentest-2015-fuenf-modelle-sind-gut.htm

[2]ИзданиеAutoMotorundSport (Германия) – №21/2015от 1 октября 2015г. – размер шин 225/50R17 98V

[3]ИзданиеAutoStrassenverkehr (Германия) – №22/2015 – размер шин225/50R17 98V

[4]Детальная информация на: http://www.gtue.de/sixcms/detail.php?id=60525 – размер шин 225/50R17 98V

[5]ИзданиеAutoZeitung (Германия) –№21от 23 сентября 2015г. – размер шин185/65R15 88T

[6]Издание OFF ROAD (Германия) –№11от 13 октября 2015 г.– размер шин245/65R17 107H


02.11.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: