Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новинка на рынке профессионального автомобильного оборудования: Специальные ручные инструменты OTC

1Injector_seat_cleaner_kit_2

  • Новинка на рынке специальных инструментов
  • Комплекты для проведения ремонта и обслуживания двигателя, трансмиссии, рулевого управления
  • Инструменты предназначены для работы с автомобилями различных марок.

 Glow_plug_removal_kitInjector_seat_cleaner_kit

На рынке специализированного автомобильного оборудования представлена новинка ─ инструменты американской марки ОТС. Они идеально подходятдля профессионального применения в условиях автосервиса.Ассортиментвключает в себя наборы для регулировки ГРМ, снятия форсунок, очистки седел форсунок, снятия свечей накала и восстановления их резьб; комплект длямонтажа саморегулируемых сцеплений;съемники тяг рулевого механизма. С их помощью можно выполнить широкий спектр работ, для проведения которых требуется специальный инструмент. Универсальные наборы предназначены для целого ряда моделей таких автопроизводителей, как Renault, Ford, Nissan, Opel, PSA и других. Инструменты ОТС ─ это американские технологии, помноженные на немецкое качество и надежность.

 Injectors_extractor_kitInjectors_extractor_kit_2

Компания ОТС является крупным производителем и поставщиком профессиональных решений в области диагностики и ремонта автомобилей, специализированного оборудования для обслуживания топливных систем, а также широкого спектра инструментов различного применения. Начиная с 2012 года, ОТС входит в состав группы компаний Bosch.

  Timing_tool_kit

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По состоянию на 1 апреля 2015 года, в компании по всему миру работают около 360 000 сотрудников. В 2014 году они обеспечили продажи на сумму 49 млрд евро*. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и примерно 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2014 г. компания подала заявки на получение около 4 600 патентов по всему миру. Стратегической целью Группы Bosch является создание инновационных, вдохновляющих и разработанных для жизни решений, связанных через сеть Интернет продуктов и услуг, повышающих качество жизни людей по всему миру.

 

Компания была основана Робертом Бошем (1861–1942) в Штутгарте в 1886 г. как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

 

Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ru
www.bosch.com и
www.bosch-press.com.


10.12.15

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: