Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Расширенный ассортимент фильтров в каталогах MANN-FILTER 2016/2017

MANN_FILTER_Collage_Kataloge_2016_HG_gelb

Новое поступление уже в феврале: еще больше информации в печатных каталогах MANN-FILTER. Этот знаменитый желто-зеленый каталог общим объемом 2600 страниц переведен на 14 языков. В нем представлена продукция, которая может использоваться для более чем 43 000 транспортных средств и механизмов.

Воздушные или масляные, топливные или салонные фильтры — все это можно найти в каталоге продукции MANN-FILTER, одном из самых авторитетных справочников по вопросам производства фильтров. В новом издании компания MANN+HUMMEL — специалист в области фильтрации — представляет для европейского рынка запчастей свой ассортимент продукции из более чем 4600 изделий. В каталоге насчитывается около 250 новых типов фильтров. Предприятию удалось увеличить охват рынка легковых автомобилей и фургонов до убедительных 98 %. Таким образом, в ассортименте MANN-FILTER имеются подходящие фильтрующие элементы практически для любой модели легковых автомобилей и фургонов.

Увеличение количества кросс кодов

Каталоги MANN-FILTER 2016/2017Комплект каталогов состоит из шести желто-зеленых отдельных томов для различных сфер применения. В этом году были обновлены разделы «Легковые автомобили и фургоны», «Грузовые автомобили и автобусы», а также «Автомобили повышенной проходимости и автомобили промышленного применения». Перечень мотоциклов и таблица размеров остались без изменений, тогда как том «Ведомости сверок» был обновлен: теперь он содержит 170 000 сравнительных номеров. Увеличив число кросс кодов на 10 % в сравнении с предыдущим изданием каталога, компания MANN-FILTER предлагает еще больше вариантов сервисного обслуживания в данной сфере.

Каталоги MANN-FILTER действительны по всей Европе. Вводная часть издания содержит дополнительную информацию на 14 языках, например торговые наименования и пояснения к ключам для расшифровки обозначений. Следующая за ней основная часть построена удобно для пользователя. С помощью четко составленных таблиц, понятных символов и алфавитного указателя специалисты смогут быстро найти подходящий фильтр для своих клиентов. Сервисные станции и дилеры смогут получить новые каталоги и DVD-диски у своих партнеров MANN-FILTER или непосредственно в компании MANN+HUMMEL.


22.02.16

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: