Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Уже действует уникальная гарантийная программа для дисков ТМ WSP Italy.

WSP_01

В 2006 году компания ACACIA Srl.(Italy, Solerno) запустила в производство новую линию легкосплавных дисков под торговой маркой WSP Italy. За шесть лет ТМ WSP Italy стала признанным лидером в сегменте реплики автомобильных дисков и представлена в 58 странах мира.

ТМ WSP Italy – это более 300 моделей и 1400 типоразмеров реплик литых дисков известных автомобильных брендов, изготовленных из высококачественного сплава с соответствием оригинальных параметров. Приоритетом для производителя, компании ACACIA, были и остаются высокий уровень качества выпускаемой продукции, который достигается постоянным совершенствованием технологии производства дисков, а также постоянное обновление и расширение ассортимента. Все больше моделей выпускаются по технологии Flow Forming и Undercut Technology, благодаря которым достигается снижение веса колеса при сохранении высоких прочностных характеристик. Отдельное внимание уделяется контролю качества, как вовремя производства дисков, так и после схождения колес с конвейера. Для этого на предприятии организован отдел технического контроля, на котором проводиться ряд обязательных тестов в соответствии с требованиями правил JWL-VIA (Japan Light Wheel Alloy, Vehicle Inspection Association), UN/ECE 124 (Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения колес для легковых автомобилей и их прицепов, ООН) и Gost-R (Стандарты Российской Федерации).

Диски ТМ WSP Italy становятся все более популярны в Украине - диск Программа контроля предполагает проведение ряда испытаний направленных на проверку технических и прочностных характеристик дисков, контроль геометрических параметров и проверку антикоррозионных качеств покрытия дисков. Контроль проводится на новейшем специализированном оборудовании квалифицированными специалистами с соблюдением жестких требований европейских стандартов. Серьезное отношение к качеству выпускаемой продукции стало предпосылкой для начала процесса сертификации дисков, согласно которой уже более 20 моделей ТМ WSP Italy признаны запасной частью к автомобилю. Процедура признания соответствия осуществляется тремя независимыми органами – CPA (Департамент министерства наземного транспорта Италии) TÜV Rheinland (Германия) и VCA (Агентство сертификации транспортных средств, Великобритания) В 2011 году еще порядка 150 моделей дисков пройдут данную процедуру.

Сертифицирована также и система менеджмента качества производителя TM WSP Italy. Документы, выданные независимыми органами по сертификации Bureau Veritas Certification и Tuv Rheinland, гарантируют то, что весь процесс изготовления дисков TM WSP Italy, начиная с этапа разработки дизайна дисков, составления графика производственного процесса и заканчивая процессом изготовления, нацелен на то, чтобы удовлетворить все заинтересованные в деятельности компании TM WSP Italy стороны.

На Украине ТМ WSP Italy хоршо знают с 2008 года, когда свою работу начало представительство ACACIA Srl. - компания «Итаро». Сегодня «Итаро» - молодая, развивающаяся, амбициозная и креативная команда, которая предлагает не только продукт высокого качества, а и предоставляет дополнительный сервис в обслуживании. За 3 года активной работы нашими партнерами стали более 500 организаций, среди которых крупнейшие шинные центры, автомобильные салоны, станции сервисного обслуживания. Особенно приятно, что к нам все чаще стали обращаться автоимпортеры, что говорит о доверии к нам и к ТМ WSP Italy. Конечно, мы заинтересованы в создании крепких отношений с нашими дилерами, но важнейшим для нас является мнение каждого автовладельца, кто остановил выбор на дисках нашей торговой марки.

Мы единственные предложили своим клиентам уникальную гарантийную программу, по которой, владелец дисков ТМ WSP Italy может обменять разбитый диск на новый, даже в том случае, когда он сам стал виновником повреждения колеса. В 2010 году, совместно с компанией Coris был запущен проект WSP Assistance - «Техническая помощь в дороге», который предлагает нашим клиентам дополнительное комплексное информационно – сервисное обслуживание. В 2011 году мы обязательно порадуем наших покупателей новыми маркетинговыми мероприятиями, рекламными акциями, специальными предложениями.

Узнать более подробную информацию о нас и производителе, ознакомиться с каталогом продукции, а также оставить свой отзыв о ТМ WSP Italy можно на сайте www.itaro.com.ua


25.03.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: