Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Клейкие полоски для крепления эмблем 3M™ Press-In-Place 08069 – ЛЕГКО, БЫСТРО, ЭКОНОМНО

Фото_для_новости_1.3

Вырезание двухсторонних лент теперь можно оставить в прошлом, уникальный продукт 3М для переклейки эмблем позволит легко и быстро прикрепить срезанную эмблему на кузов авто после ремонта.

Как использовать? Клейкие полоски позволяют переклеить старую эмблему на авто, поэтому срезайте эмблему аккуратно, по возможности оставляя равномерный слой пеноматериала. Для этого можно использовать плотную леску или канцелярский нож.

  1. Очистите поверхность от грязи и жира. Можно использовать универсальный очиститель 3М™ 38350 и желтую микрофибровую салфеткой 50400. Для максимально надежного крепления рекомендуется использовать салфетку 3М™ cо специальным активатором для усиления адгезии.
  2. Убедитесь, что вспененная основа срезанной эмблемы чистая, сухая и не имеет существенных повреждений. Для очистки вспененного материала не следует использовать растворитель, так как он может впитаться в пену и впоследствии снизить надежность крепления. Рекомендуется использовать сухую салфетку 34567.
  3. Отрежьте от полоски кусок необходимого размера и снимите защитный лайнер.
  4. Поместите эмблему на клейкую сторону полоски и плотно прижмите.
  5. Отклейте полоску от эмблемы. Клеевой слой по плоскости прилегания эмблемы переместиться на пеноматериал. Остатки клеевой пленки можно быстро удалить, используя обычную зубочистку.
  6. Осталось прикрепить эмблему с восстановленным клеевым слоем на поверхность кузова. Плотно прижмите эмблему к необходимому участку.

Использование клейких полосок сократит затраты времени, которое уходит на очистку эмблемы от старой вспененной основы и вырезание новой двусторонней ленты под контуры эмблемы. В то же время, нет необходимости покупать новую эмблему, тем самым удорожать стоимость ремонта.

В упаковке 10 прозрачных полосок размером 5,1 х 30,5 см. Срок годности 12 месяцев. Хранить при комнатной температуре в хорошо проветриваемом помещении.

Смотрите видео-руководство продукта онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=w0Vj0bWCbd4

Giraf-logo-black

 

Торговая сеть «ЖИРАФ» — официальный дистрибьютор 3M в Украине.

Контактные телефоны:

+38 067 625 52 10

+38 067 625 52 12

+38 067 624 19 48


30.03.16

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: