Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новинка от Bosch – программное обеспечение ESI [tronic] Bike для диагностики мотоциклов и скутеров

DG_ESI_2.0_Bike_ne_kd_55579

  • Широкое покрытие: диагностика европейского и азиатского мототранспорта, начиная с 2000 года выпуска
  • Работа в тандеме с диагностическими сканерами Bosch серии KTS
  • Полный спектр диагностики электронных систем

 

Количество мотоциклистов во всем мире с каждым годом растет: для миллионов людей поездки на мотоциклах и скутерах – это любимое хобби. Учитывая эту тенденцию, производители мотоциклов и скутеров постоянно совершенствуют новые модели и оснащают их дополнительными системами безопасности и комфорта. Одновременно растут и новые требования к обслуживанию модернизированного мототранспорта, появляются инновационные решения для использования в работе СТО. Так, одной из последних разработок компании Bosch стало специализированное программное обеспечение – ESI [tronic] Bike. С помощью нового ПОспециалисты могут проводить точную диагностику мотоциклов для осуществления квалифицированного технического обслуживания и сервисных работ.

 DG_ESI_ESI-2.0-Bike_ne_55577

Программное обеспечение BoschESI [tronic] Bike поддерживает работу со всеми наиболее популярными европейскими и азиатскими мотоциклами и работает в тандеме с диагностическими сканерами Bosch серии KTS: 340, 530, 540, 570. Программа подходит для работы с мотоциклами и скутерами, начиная с 2000 года выпуска. Таким образом, сотрудникам СТО, которые пользуются ESI [tronic] Bike, постоянно доступна актуальная информация о технических характеристиках обслуживаемых моделей мототранспорта.

 

Отметим, что версия Bike разработана на основе ESI [tronic] 2.0 и включает в себя множество функций, таких каксчитывание кодов неисправностей, вывод текущих значений рабочих параметров, проверка исполнительных механизмов, регулирование и настройка различных параметров, проведение полного спектра процедур диагностики и т.д.

 

Структурированные данные и простой интерфейс ESI [tronic] Bike делают работу с ним очень простой. А пошаговые инструкции по поиску неисправностей помогают быстро выявить их причины.

 

Помимо стандартных разъёмов OBD, система поддерживает оригинальные разъемы различных производителей. Применение специализированных адаптеров Easy Connect делает подключение быстрым и простым. Программа имеет глубокое покрытие по самым разным системам, включая системы управления двигателем, антиблокировочные тормозные системы (в т.ч. Bosch-ABS) и т.д.


07.04.16

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: