Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Первые фото нового Mercedes-Benz ML

MB_MLspy_01

В сети появились достаточно четкие шпионские фотографии Mercedes-Benz ML модельного ряда 2012 года, намеченного к выпуску в серию в ноябре этого года.

Автомобиль попал в кадр с минимальным камуфляжем. Первые фото нового Mercedes-Benz ML - Mercedes-Benz

Первые фото нового Mercedes-Benz ML - Mercedes-Benz В новом Mercedes-Benz ML можно заметить новые детали, такие как большие задние фонари и более угловатую решетку радиатора. Как видно на фото, у автомобиля полностью переработана передняя панель, а на сильнее выдающейся центральной консоли появились новые устройства и большой ЖК-дисплей информационно-развлекательной системы.

Как уже сообщалось, новый Mercedes-Benz ML разделил шасси с новым Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, став последним отголоском сотрудничества Daimler и Chrysler.

Первые фото нового Mercedes-Benz ML - Mercedes-Benz

Ожидается, что в серию внедорожник пойдет с последними бензиновыми двигателями от Mercedes, включая 3,5-литровый V6 и 4,6-литровый V8, наряду с обычными шестицилиндровыми дизелями. Гибридная силовая установка нового поколения также значится в опциях. Кроме того, предусмотрена и заряженная версия AMG с мотором V8 объемом 5,5 л, которая благодаря двойному турбонаддуву выдаст целых 555 лошадиных сил.


04.04.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: