Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Готовьтесь к новым приключениям—премиальный внедорожник Hyundai Grand SantaFe с панорамным люком Webasto

857.gallery_7

Расширяя границы привычного, Hyundai Grand SantaFe получил панорамный люк Webasto.

Большой семиместный премиальный внедорожник со всеми доступными этому классу автомобилей опциями, как правило, приобретают или для многочисленной семьи, или для регулярных выездов большой компанией: и пассажирам всегда будет просторно, и весь багаж точно уместится. Всем любителям таких автомобилей точно придется по вкусу обновленный Hyundai GrandSantaFe 2017 модельного года, топовая комплектация High-Tech оснащена панорамной крышей с люком: без этого премиум давно уже не может именоваться премиумом. Огромный панорамный люк состоит из двух прозрачных тонированных панелей: подъемно-сдвижной передней и неподвижной задней. При нажатии на кнопку передняя панель сдвигается, и салон буквально наполняется воздухом и светом, создавая ощущение значительно увеличившегося пространства. Люк и солнцезащитная шторка, которая призвана уберечь от прямых солнечных лучей, имеют функцию защиты от защемления для безопасности водителя и пассажиров.

857.gallery_8

Отражение Вашей индивидуальности

Панорамный люк в современном автомобиле — это своеобразный элемент tailor-made, он придает индивидуальности как автомобилю, так и его владельцу. Более того, специалисты компании Webasto действительно разрабатывают каждую модель крыши или люка индивидуально для определенной модели автомобиля, в тесном сотрудничестве с инженерами автопроизводителя. Прежде чем начать поставки на конвейер, проводится серия испытаний этих элементов в климатических и акустических камерах, они подвергаются воздействию вибраций и солнечного света. Кроме того, автомобили — с панорамными люками или без — обязательно проходят тестирование на жесткость кузова и его скручивание. Таким образом, панорамный люк не менее безопасен, чем обыкновенная железная крыша.

 857.gallery_11

Источник ярких эмоций

Зато сколько позитива дарит такое решение! Автомобиль наполняется светом и действительно свежим (а не из-под колес) воздухом. При этом акустический комфорт не нарушается: конструкцией предусмотрен автоматически выдвигающийся ветровой дефлектор. А сколько всего интересного можно придумать, если Ваш Grand SantaFe оборудован панорамным люком. В погожий сентябрьский вечер можно, выехав за город, «расшторить» потолок и любоваться звездным небом. Или просто наслаждаться по-осеннему остро пахнущим листвой и уходящим летом воздухом. В зимние праздники — остановиться и, не выходя на мороз, стрелять из пневматических хлопушек серпантином и конфетти.

 

Словом, панорамный люк в автомобиле — это не просто еще одна опция, это целый мир, недоступный владельцам обычных машин.


22.10.16

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: