Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Porsche на Женевском автосалоне 2017 представит три мировые премьеры

Porsche_PanameraST_01

Компания Porsche встречает весну с тремя впечатляющими мировыми премьерами. На 87 Женевском международном автосалоне с 7 по 19 марта 2017 производитель спорткаров представляет Sport Turismo - новую версию кузова семейства Gran Turismo. Благодаря большим задним дверям, заниженной кромке и увеличенному объему багажного отделения, а также новой концепции расположения сидений 4 + 1 новая четырехдверная модель представляет собой идеальное сочетание ежедневной практичности и универсальности.

Porsche на Женевском автосалоне 2017 представит три мировые премьеры - Porsche

Еще одной «изюминкой» Женевского автосалона станет новая гидбридна модель Panamera Turbo S E-Hybrid с мощностью 680 л.с. Впервые модельный ряд Panamera возглавляет гибридная версия с возможностью подзарядки от электросети.

Porsche на Женевском автосалоне 2017 представит три мировые премьеры - Porsche

«Мощность как страсть» - это ключевое послание третьей мировой премьеры, двухместного спорткара, который происходит по автоспорту и создает неразрывную связь между ежедневным вождением и соревнованиями на гоночной трассе.

На выставке также впервые появятся модели 911 GTS.

Porsche на Женевском автосалоне 2017 представит три мировые премьеры - Porsche

Презентация новинок состоится во время пресс-конференции Porsche 7 марта в 9:15 по центральноевропейскому времени (в 10:15 по киевскому времени) в выставочном центре Palexpo, зал №1, стенд №1050.

Прямая трансляция на немецком и английском языке будет доступна онлайн на новостном портале Porsche Newsroom https://newsroom.porsche.com/geneva2017 и через спутник.
Код доступа - на странице https://porsche.gomexlive.com

 

 

 

 

http://www.autoconsulting.com.ua


07.03.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: