Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Volvo представил новый кроссовер XC60

Volvo_XC60_05

На Женевском международном автосалоне премиальный автопроизводитель Volvo Cars представил долгожданный кроссовер премиум-класса - новый XC60.Новый автомобиль Volvo заменяет чрезвычайно успешный, оригинальный XC60, который за девять лет с момента его запуска стал бестселлером среди премиальных среднеразмерных кроссоверов в Европе и почти достиг отметки в один миллион проданных единиц по всему миру. Сегодня около 30 процентов общего объема мировых продаж Volvo составляет ХС60.

Volvo представил новый кроссовер XC60 - Volvo

"Мы имеем большой опыт в разработке стильных и динамичных кроссоверов, которые воплощают новейшие технологии. Новый XC60 не станет исключением. Это идеальный автомобиль для активного образа жизни, а также он представляет следующий шаг в нашем плане трансформации", - говорит Хакан Самуэльсон (Hakan Samuelsson ), президент и генеральный директор Volvo Car Group.

Новые технологии комфорта и безопасности
Новый XC60, один из самых безопасных автомобилей всех времен, оснащенный новейшими технологиями. Хорошо известную прогрессивную систему City Safety была дополнена функцией легкого подруливания. Новая система безопасности под названием Oncoming Lane Mitigation использует подруливания для того, чтобы помочь избежать лобового столкновения, в то время как Blind Spot Indication System (BLIS) теперь использует функцию подруливания для уменьшения риска столкновений в параллельных полосах движения.

Volvo представил новый кроссовер XC60 - Volvo

Pilot Assist, прогрессивная полуавтономная система помощи водителю Volvo, которая отвечает за четкость управления, ускорения и торможения на дороге с четкой разметкой на скорости до 130 км/ч, доступная в новом XC60 в качестве опции.

Производительность
Новый XC60 оснащен двигателем, который получил многочисленные награды - T8, бензиновый гибрид, который обеспечивает 407 лошадиных сил и ускорения от 0-100 км / ч всего за 5,3 секунды.

Volvo представил новый кроссовер XC60 - Volvo

"У нас есть широкий выбор силовых агрегатов. Новый XC60 получит дизельный двигатель D4 на 190 л.с. и D5 с технологией PowerPulse на 235 к.с.Також доступен бензиновый двигатель T5 254 л.с. и T6, который оборудован одновременно турбиной и компрессором и обеспечивает 320 л.с. и 400 Нм крутящего момента ", - добавил Хенрик Грин (Henrik Green).

Но новый XC60 обеспечивает превосходную производительность не только под капотом. Новый четырехзонный климат контроль с системой CleanZone удаляет вредные загрязняющие вещества и их частицы вне салона, чтобы обеспечить внутри свежий скандинавское воздуха.

Информационно-развлекательные системы от Volvo Cars - Sensus и приложение Volvo On Call теперь имеют улучшенную графику и интерфейс. Как и в девяностые серии Volvo, доступна интеграция смартфона с CarPlay и Android Auto.

Volvo представил новый кроссовер XC60 - Volvo

Ощущение утонченности
"XC60 - это кроссовер, созданный для наслаждения от управления, а не для пренебрежительного отношения к другим. Уверена, скульптурная осанка экстерьера подтверждает бескомпромиссное качество. Интерьер представляет собой искусное сочетание детально продуманной эргономики, качественных материалов и современных технологий - все это прекрасно смотрится вместе. XC60 воплощает лучшие достижения скандинавского опыта, благодаря которому наши клиенты чувствуют себя особенными ", - говорит Томас Ингенлат (Tomas Ingenlath), вице-президент Volvo Group Car по вопросам дизайна.

Старт производства нового XC60 запланировано на середину апреля на заводе Torslanda в Швеции.

Volvo представил новый кроссовер XC60 - Volvo

 

 

 

 

 

Источник: http://www.autoconsulting.com.ua


09.03.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: